Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202695



Порадовала очередная победа торпедовцев. Сегодня все же инициативой больше владели гости, а наши игроки в основном контратаковали. Причем, действовали достаточно четко в центре поля и в обороне, без паники, но при навесах сказывалось превосходство гостей в росте (Антипенко). Сложилось впечатление, будто главной задачей рязанцев была доставка мяча Антипенко и будь форвард поудачливей, то пару голов мы бы получили. Ну и наш кипер сегодня сыграл достаточно надежно, ошибся лишь раз на выходе (побежал, встал, опять побежал и чуть не опоздал), плюс некоторое везение, тем не менее отстоял на «0». Понравились голевые пасы Степанова, особенно первый, ну и Тюпиков наконец-то проявил себя в атаке, как и подобает центрфорварду...
Во 2-м тайме гости отчаянно прессинговали, захватили инициативу, но получили третий мяч. Бывший торпедовец Кулешов в игре отметился травмой, которую нанес нашему игроку.
Обратите внимание на игроков выходивших на замену. Видимо, Кавязина и Саркисяна будут держать при команде до конца сезона, что бы не перехватили, и заявят…
Оказалось, что лучше прокатиться в Сочи, чем оплатить хотя бы часть долга. 17 марта торпедовцы, во главе с руководством, отправятся в Сочи, где пройдет учебно-тренировочный сбор автозаводцев.
«Торпедо» Москва – «Рязань» Рязань – 3:0 (2:0)
Голы: 1:0 Тюпиков (16), 2:0 Тюпиков (43), 3:0 Подкорытов (87).
«Торпедо»: Багаутдинов, Цыбиков (Скородумов, 60), Шустиков (Ковязин, 83), Погребняк (Ежов, 60), Шумейко, Павлов (Савичев, 70), Дворецков, Мельников (Соколов, 60), Степанов (Подкорытов, 67), Кертанов (Афанасьев, 83), Тюпиков (Саркисян, 77).

11 марта 2016 года. Москва. Стадион имени Э.Стрельцова. Поле №4. 200 зрителей

В комментариях – отчет о матче с оф.сайта

ЛЕКС47, Пятница, 11 марта 2016 16:41
  • 22


ЛЕКС47
Пятница, 11 марта 2016 16:42
На стадионе имени Э. А. Стрельцова завершился очередной контрольный матч автозаводцев. В заключительной игре учебно-тренировочного сбора в Москве нашей команде противостоял ФК «Рязань». Команды уже встречались между собой в рамках Первенства ПФЛ, матч завершился вничью, 1:1.
Футболисты «Торпедо» открыли счет уже на 15 минуте игры: Степанов отдал диагональную передачу на Тюпикова, Сергей пробил по воротам, но гостей выручил вратарь. Впрочем, наш нападающий проявил упорство и, оказавшись первым на добивании, все-таки отправил мяч в ворота – 1:0. Ближе к середине тайма «Рязани» удалось выровнять игру: на 28 минуте удар головой из пределов штрафной по владениям Багаутдинова нанес Антипенко, ставший самым активным игроком в составе гостей. На 43 минуте черно-белые получили право на штрафной: навес Степанова замкнул все тот же Тюпиков - 2:0.
После перерыва команды попеременно владели инициативой, но в результате большого количества замен игра лишилась прежней остроты. А эффектную точку в матче за 3 минуты до финального свистка поставил вышедший на замену Константин Подкорытов.
  • 1
Борис
Пятница, 11 марта 2016 17:25
ЛЕКС47 (16:41)
Уважаемый НАШ непревзойденный комментатор! Вы пишете, что "Порадовала очередная победа торпедовцев". И это вселяет определенный оптимизм! Значит в команде подъем!
  • 6
ЛЕКС47
Пятница, 11 марта 2016 18:28
Борис (17:25)
Если помните начало сезона, то команды, как таковой, вообще не было. Перекатка мяча, безволие... Сейчас в игре еще много недостатков, но игроки, выходя на поле, знают свою задачу, бьются за каждый мяч, моги не убирают. На поле нет безразличия, посмотрите как радуются забитым мячам. Физика на хорошем уровне. Т.е. Петраков четко делает свое дело. Я очень рад победной серии, пусть в товарняках, но команда почувствовала вкус победы. Надеюсь настрой не пропадет и в апреле. Летом только у троих не закончатся контракты, заявлять новичков (кроме школьников) нельзя, поэтому хорошо бы, до лучших времен, максимально сохранить игроков, которых уже можно назвать командой
  • 12
sergeyT
Пятница, 11 марта 2016 21:42
Слышал огрыз рязанца одному из своих тренеров: Куда придавливать, они все зоны перекрыли.
И тактически грамотнее начали играть. Идет работа.
  • 8
ниточник
Пятница, 11 марта 2016 23:49
Рязань посильнее чем Домодедово. Более мастеровитая и обученая. Тем приятнее победа,вратарь не накосячил-уже плюс. Неприятный осадок оставила игра Кулешова. Во втором тайме видать наелся,стал не успевать и грубить в простых ситуациях. Вовремя заменили а то как с цепи сорвался. Наши помоложе и полегче,часто убегали в отрыв. Жаль только скамейка у нас коротка....
  • 2
Ivanuch
Суббота, 12 марта 2016 10:10
Порадовала результативность, в последних трёх матчах-13 мячей!!!
  • 3
Lis S
Суббота, 12 марта 2016 10:24
ЛЕКС47 (16:42)
РикошеТов-То не было?-;))
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 12 марта 2016 12:58
Lis S (10:24)
Если бы и были, сделал бы вид, что не заметил...
  • 5

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум