Комментарии к сообщению #202762

Вторая игра с Энергомашем была не похожа на первую и не только счетом. Минимум на ничью наша команда наиграла, но…
Первый тайм прошел с некоторым преимуществом Торпедо – владели мячом и били по воротам чаще противника. На 42-й минуте не сумели реализовать чистый голевой момент (пробили во вратаря). Однако, при этом нахватали «горчичников».
Во 2-м тайме до 65 минуты Энергомаш давил, нанес 3 удара, но затем до 81 минуты преимущество опять у Торпедо. За это время много ударов, штанга, перекладина и удачная игра вратаря Энергомаша….
А на 81 минуте выходят белгородцы вперёд. Поймали «автозаводцев» на контратаке. Убежал игрок по правому флангу и подал на угол вратарской. Нападающий замкнул передачу головой, отправив мяч в противоход вратарю. А через 5 минут счет мог возрасти, но теперь уже наш вратарь спас ворота.
Итог - 1:0 победа «Энергомаша». На сборе в Сочи белгородцы выиграли все свои матчи и уже сегодня отправляются домой. У нас картинка другая… Может ситуация с долгами давит, а «руководство» своими интервью усугубляет ситуацию и нарушает в команде созданный, после победных московских матчей, климат…
Состав позднее, пока такой информации нет.

ЛЕКС47, Вторник, 29 марта 2016 15:27
  • 15

Veksel
Вторник, 29 марта 2016 15:34
ЛЕКС47 (15:27)
Ну, текущих долгов вроде как нет. Но что давят, вполне похоже на правду. Учитывая, что контракты вроде как не краткосрочные, намекают, что перспектив нет, ищите работу, а мы на трансферах наваримся. Строго ИМХО.
  • 1
Вторник, 29 марта 2016 15:36
Veksel (15:34)
Летом контракты закончатся практически у всех. В команде останутся на контрактах всего трое (Цыбиков - до ноября, Дворецков и Кертанов - до 2018 года)
  • 1
Veksel
Вторник, 29 марта 2016 15:40
ЛЕКС47 (15:36)
Помнится, шлп умудрилась и игроков с заканчивающимся контрактами продавать. Ничему уже не удивлюсь
  • 2
sergeyT
Вторник, 29 марта 2016 15:57
... на троих её даешь!
  • 1
Вторник, 29 марта 2016 19:00
«Торпедо» Москва – «Энергомаш» Белгород – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 Самойлов (81).

«Торпедо»: Багаутдинов, Цыбиков (Ежов, 69), Шустиков (Погребняк, 74), Скородумов, Шумейко, Петраков (Галоян, 81), Павлов (Подкорытов, 69), Мельников (Степанов, 63), Дворецков (Савичев, 82), Кертанов, Соколов (Саркисян, 83).

«Энергомаш»: Рыжиков (Цыгулёв), Колесников (к), Бутырин, Меренков (Самсонов), Тонких, Белобаев, Кудрин, Самойлов (Штыпула), Агеев (Аршинов), Калугин, Сергеев (Дёгтев).

Следующий контрольный матч «Торпедо» проведёт в пятницу, 1 апреля. В заключительный день сочинского сбора автозаводцы померятся силами с «Сахалином». Стартовый свисток к началу встречи прозвучит в 12:00.