Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202907



ТУР № 22 – ТОРПЕДО едет в Липецк в гости к МЕТАЛЛУРГУ, который в прошлом туре в очередной раз сыграв вничью, оторвался в борьбе за звание самой миролюбивой команды. 12 ничьих в 21 игре, из них 9 со счетом 0:0. Всего 13 пропущенных мячей (меньше только у Рязани – 12) и меньше всех поражений - 2 (столько же у Тамбова). Правда, забивает маловато – 10 место по результативности (19 мячей). Все эти показатели позволяют команде занимать 3-е место, уступая Рязани по количеству побед.
Все еще длятся серии Металлурга - 9 туров без поражений и 4 нулевых ничьи подряд. Дома Металлург играет явно лучше (5 побед и 5 ничьих), не проигрывает. Однако, в этом году команда еще не забивала и очень переживают по этому поводу. Нашим явно придется не сладко… Нас ждет встреча со знакомыми – Тимохиным и Белоусовым. Первый игрок замены, второй в основе.
Главной потерей «Металлурга» зимой стал ведущий полузащитник и лучший бомбардир Роман Еремеев (перешёл в нижегородский клуб «Волга-Олимпиец»). На вопрос «Почему ты решил покинуть Металлург? (отказавшись от увеличения зарплаты)», игрок ответил – «Перед «Волгой-Олимпиец» стоит цель побороться за путёвку в ФНЛ. Этот фактор и был решающим». Получается, что небедствующий Металлург не рвется в ФНЛ. Как говориться – «их и здесь хорошо кормят»...
В общем, у хозяев поля для Торпедо ничего нового – мощная защита, нерезультативная атака, но будет много старания и грубой игры. Торпедо тоже не будет для Металлурга загадочной командой. В 1-м круге сыграли по нулям…

В комментариях – состав Металлурга в матче с Рязанью, о других играх тура…

ЛЕКС47, Суббота, 30 апреля 2016 15:31
  • 15


ЛЕКС47
Суббота, 30 апреля 2016 15:33
«Металлург»: 16. Кобзев. - 2. К.Титов. 14. Е.Фролов (к). 5. Викторов. 24. Гоцук. 11. О.Кожемякин. 17. Костин (7. Тимохин, 85). 10. Овчинников (15. Асташов, 80). 8. Иванников (18. А.Титов, 90+). 4. Белоусов. 9. Ахвледиани.
Запасные: 1. Скрипник. 6. Барбашин. 13. Фарафонов.

В 22-м туре встречаются:

АРСЕНАЛ-2 – ТАМБОВ
Тамбов восстановил отрыв в 10 очков от 2-го места и вот-вот станет недосягаемым. Для этого Тула самый подходящий противник. Тамбов не имеет права отдавать очки этой команде, несмотря на то, что Арсенал очень понравился Игнатьеву… В 1-м круге Тамбов победил 2:1

ДИНАМО – ЗЕНИТ
Динамо никак не прервет серию поражений, а Зенит подпирает тройку возможных призеров. Однако Зенит в гостях выглядит слабее, чем дома, так что Динамо имеет шанс, по крайней мере, не проиграть…
В первом круге 0:0

ВИТЯЗЬ – ЧЕРТАНОВО
В первом круге Чертаново победило 4:3. Возможен, не менее результативный, реванш. Накануне обе команды проиграли и откатились назад. Витязь как раз над нами, но наверняка желает опять подтянуться к медалям…

КАЛУГА – АВАНГАРД
Хозяева весной одержали 3 победы в 4-х матчах и на кураже вполне могут продолжить победное шествие. К тому же их противник, хотя еще и держится наверху (6 место), но весной проиграл в 3-х матчах из 4-х. В 1-м круге Авангард победил 1:0 и вполне возможен реванш…

ОРЕЛ – ЭНЕРГОМАШ
Орел имеет весной уже 8 очков в 4-х матчах и почти догнал Чертаново. Энергомаш в 2-х очках от призовой тройки – хороший стимул для новичка ВД. Белгородцы весной набрали 7 очков и я думаю одолеют хозяев поля, уж очень слабая у Орла атака.
1:1 в первом круге…

ЛОКОМОТИВ – РЯЗАНЬ
10 ничьих против 9-ти ничьих. Несмотря на рязанскую победу (2:0) в первом круге, повторить результат гостям вряд ли удастся, т.к. их главная ударная сила (Антипенко) был удален в прошлом туре…
Ничья наиболее вероятна.
  • 2
Сергей Фатеев
Среда, 4 мая 2016 09:01
ЛЕКС47 (15:33)
так как Белгород и Орёл - города воинской славы, то должна быть ничья

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум