Комментарии к сообщению #202925

И снова здравствуйте! Только что вернулся со стадиона и уже успел прочитать отчёт глубокоуважаемого сораТника. Я не претендую на какой-то глубокий анализ игры - просто впечатления с центральной трибуны. Самое яркое впечатление - КЕРТАНОВ!!!! И не только из-за гола. Мне очень понравилась его игра в целом - порой авантюрная, но зрелищная и эффективная, наматывал по 3-5 соперников на пятачке, нацеленность на ворота, неплохо отрабатывал в защите. Ну а гол - это шедевр на мой взгляд. Оценивая игру команды в целом, я согласен с Lex`ом - в плане тактики, построения и ведения игры - действительно, один из лучших матчей в этом сезоне. Но есть одно НО: Металлург был никакой - особенно "поминаемый" на липецких трибунах 10-й номер Овчинников (Овца), забивавший нам в 2010-м. Соперник не показал по большому счёту ничего интересного (за исключением гола из офсайда), ну и надо отдать должное их вратарю - в первом тайме взял мёртвый мяч и был неплох в целом. БПИ в первом тайме сидел тремя рядами ниже от меня - во втором не пришёл. А из фанатского сектора я не услышал ни одной кричалки про руководство - удивительно... может не расслышал... Но, по-моему, не было. Поддержка наших была на уровне - в отличие от местных. Стройно, громко, организованно. По моим скромным подсчётам было примерно человек 60 - и они МОЛОДЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ!!! Это мой субъективный взгляд - не судите строго.

maniak, Среда, 4 мая 2016 21:08
  • 29

Среда, 4 мая 2016 23:14
maniak (21:08)
Когда пишет очевидец - это всегда интересно. Спасибо.
Традиционное "Руководство вон!" прозвучало...
  • 4
ниточник
Четверг, 5 мая 2016 00:12
ЛЕКС47 (23:14)
Несколько раз про руководство тоже слышал.
Но особенно понравились реплики рядовых болельщиков металлурга в адрес своих игроков,микрофон видимо рядом стоял:-):-):-) По их словам все кроме вратаря были нетрадиционной сексориентации и половыми извращенцами.:-)