Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #202936



ТУР №23 ТОРПЕДО принимает ЛОКОМОТИВ (Лиски), команду, которая сумела протиснуться на 3-е место, уступив 2-е лишь по числу побед. Однако, толчея, возникшая в таблице со 2 по 7 место, никому не гарантирует спокойной жизни, т.к. от 2-го до 7-го всего 2 очка. Конечно, Витязь и Торпедо тоже поблизости, но, даже в случае побед в 23-м туре, в тройку они, все равно не попадают…
Итак, Локомотив (Лиски) – команда, судя по показателям, домашняя. Здесь она 2-я, набрав дома 24 очка (7 побед, 3 ничьи, 1 поражение, мячи 17:4). В гостях картина другая – 11 место, 10 очков (1 победа, 7 ничьих, 3 поражения, мячи 7:10).
На сайте Локомотива считают, что их команда лучше играет с лидерами и раздает очки аутсайдерам. Мы уже не аутсайдеры, и до лидеров пока не дотянулись, но с учетом 3-х побед подряд, гости плотно сядут в оборону, а это они умеют (14 пропущенных, меньше только у Рязани – 13). Кстати, именно Рязань они победили дома в 22 туре. Из отчета (в комментариях) видно, что сделав ставку на 1-й тайм, во 2-м тайме Локомотив сдувается. До Рязани у Лисок был гостевой матч в Орле и та же картина - "Локомотив" начал уверенно и настырно. Они перехватывали мяч, грамотно строили атаку… А во 2-м тайме проиграли. Физика хромает? Может не стоит лезть на них с шашками наголо с первых минут, а попытаться придавить их во 2-м тайме, как Металлург. Надеюсь, тренерский совет с БПИ во главе разберется, а может новый коуч уже покомандует…
Наиболее опасна у гостей линия полузащиты. Лучший бомбардир Фатеев (5 мячей), а всего хавы забили 10.
Два форварда равны по результативности – Агапцев и Середа по 4 мяча, есть еще Юрченко -1. В общем, и не поймешь кого опасаться больше… Лучше никого.
А у нас потеря – не будет Шумейко (4 жк), зато выйдет Петраков… Если эта игра станет "первым блином" для Булатова, то пусть она не будет "комом"...

В комментариях – из отчета Локомотив – Рязань, возможный состав Локомотива, о других матчах тура…

ЛЕКС47, Пятница, 6 мая 2016 12:42
  • 11


ЛЕКС47
Пятница, 6 мая 2016 12:43
ИЗ ОТЧЕТА О МАТЧЕ ЛОКОМОТИВ – РЯЗАНЬ (22 тур):
До середины первого тайма преимущество лискинцев было даже не подавляющим, а удушающим. Гости откровенно запаниковали, отбиваясь из последних сил, но сдержать этот натиск не смогли. На 23-й минуте Чернышов взял инициативу на себя, обыграл двух соперников и из полукруга штрафной могучим ударом вколотил мяч под перекладину - 1:0.
После перерыва ход встречи словно отразился в зеркале. Теперь уже «Рязань» обрушила на оборону хозяев шквал атак. Заключительные 20 минут матча прошли в беспрерывных атаках «Рязани».

В матче против Торпедо состав может быть таким:
Вратарь - Алфимов
Защита - Чикунов , Стручков, Баульчев,
Полузащита - Еремин, Белов, Муртазов, Богатырев, Фатеев, Чернышов
Форварды – Агапцев или Юрченко.
В запасе – Подымов (был нашим человеком), Чернышев, Линда

В ЭТОМ ТУРЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ:

ЭНЕРГОМАШ - КАЛУГА
А Белгородцы уже вторые... Сходу взять какие-нибудь награды для них цель вполне достижимая, а Калуге можно играть в свое удовольствие - не вылетит и ничего не возьмет. Хозяева должны победить...

АВАНГАРД - ВИТЯЗЬ
Соседи по таблице могут разойтись миром, но свое поле должно сыграть свою роль. У хозяев есть шансы войти в тройку, т.к. после Витязя будут две игры с явными аутсайдерами...

ЧЕРТАНОВО - ДИНАМО
Чертаново дома играет хуже, чем в гостях, а Динамо в этом году забить не может и всего одно очко взяли... Вполне допускаю ничейку... или Брянск все же победит, всем назло...

ЗЕНИТ - АРСЕНАЛ-2
Зениту победа нужнее, им до "тройки" всего очко. А Тула вряд ли сумеет выбраться с последнего места, денег у нового губернатора маловато, а в любителях играть дешевле...

ТАМБОВ - МЕТАЛЛУРГ
Если гости будут играть, как с нами, то Тамбов практически оформит свой выход в ФНЛ. Скорее всего так и будет, а дальше начнется подсчет необходимого количества денег для путешествия по всей стране. А может проще переложить это бремя на нижестоящую команду?...

РЯЗАНЬ - ОРЕЛ
Здесь все почти, как у Зенита с Арсеналом-2. Рязань не прочь занять призовое место, не более того, а Орлу главное не пропустить вперед Тулу. 7 очков отрыва на такой короткой дистанции скорее всего не отыграть.
Если гости прикроют "рязанского столба", может и отползут на ничейку, но сложно... Очень сложно для Орла...
ЛЕКС47
Пятница, 6 мая 2016 13:13
ЕЩЕ РАЗ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖНО ПРОЛЕЗТЬ В ФНЛ СО 2-го МЕСТА:

ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫМ ПРАВОМ НА ЗАМЕНУ КЛУБА ПФЛ, отказавшегося от участия в Первенстве и (или) не получившего лицензию на право участия в Первенстве, обладает клуб ФНЛ, выбывший из состава участников по итогам Первенства и имеющий лицензию для участия в Первенстве следующего спортивного сезона.
Клубы ПФЛ, занявшие по итогам предыдущего спортивного сезона в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ вторые места в своих зонах и получившие лицензию на право участие в Первенстве следующего спортивного сезона, получают право на замену клуба ПФЛ, отказавшегося от участия в Первенстве и (или) не получившего лицензию на право участия в Первенстве, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОТКАЗА от такого права Клубов ФНЛ, выбывших из состава участников по итогам Первенства и имеющих лицензию для участия в Первенстве следующего спортивного сезона.
  • 7
Сергей Фатеев
Пятница, 6 мая 2016 14:17
Фатеев - лучший!
  • 2
Янталец
Пятница, 6 мая 2016 19:23
Как бы не навредили все эти перестановки... Команда-то была на ходу...
  • 2
Фимак
Пятница, 6 мая 2016 19:31
Янталец (19:23)
Больше чем есть, навредить нельзя.
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 6 мая 2016 20:11
Янталец (19:23)
Пока нет никаких перестановок.
"Сейчас надо познакомиться с командой"... Скорее всего будет сидеть на лавочке (или в ВИП-ложе) с блокнотиком, знакомиться, наблюдать... делать выводы для нового сезона. Сейчас влезать в руководство командой здравомыслящий человек не будет - три победы подряд, а вдруг серия прервется при его непосредственном руководстве... Болельщики ведь это "оценят по достоинству" и присоединят фамилию виновника к "руководству вон". Ему это надо?
  • 6
TJ
Пятница, 6 мая 2016 22:41
Фатеев отстой! конечно же из лисок
  • 3
ниточник
Пятница, 6 мая 2016 23:14
Янталец (19:23)
В болоте тоже есть жизнь:-)
  • 1
кожухово
Суббота, 7 мая 2016 14:20
Лиски! У нас своя игра "Лестером"!)))
Сергей Фатеев
Воскресенье, 8 мая 2016 13:26
ЛЕКС47 (20:11)
Булатов, как и любой другой, получит свой "вон!"
вопрос времени

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум