ЖФК Торпедо, Воскресенье, 12 июня 2016 22:17
  • 23

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 12 июня 2016 22:18
12 июня на стадионе Крылья Советов состоялся матч 1/16 финала кубка России, где Сокол принимал Торпедо, счет 2:1 (1:0) в пользу черно - белых.

С самого утра пришла весть, что вратарь нашей команды не сможет приехать на игру и тем самым срочно пришлось принимать решение, кто же займет место в воротах. В итоге вратарем на игре был полевой игрок, нападающая - Кристина Кондрахина.

Матч проходил то в дождь, то в холод, то в солнце.

Сокол сразу "полетел" вперед, забивать голы Торпедо Но опытные игроки Торпедо на контратаке зарабатывают опасный штрафной, который пробила сторожил нашей команды - Кристина Слащинина. Мяч после ее удара попал в перекладину и первой на добивание была Юлия Солодовникова, которая точно пробила, 1:0, впереди Торпедо.

В перерыве была произведена замена, вместо Углицких Серафимы на фланг вышла Ольга Поткина. На 70-ой минуте Елизавета Чернышева меняет опытную Елену Мухину. Через 4 минуты после выхода Лизы, один из игроков Торпедо зарабатывает штрафной, который пробивает наш игрок, вратарь Сокола отбивает мяч и Елизавета Чернышева оказывается самой быстрой и ловкой в штрафной соперника, она подбирает мяч и забивает свой первый гол в дебютном матче за Торпедо, 2:0 в пользу Торпедо. Сокол как - будто встрепенулся и понимая, что терять уже нечего, все силы бросил вперед, что бы спасти матч. Остаток матча был за хозяевами, атак аза атакой, игроки нашей команды только и выбивали мяч по дальше от собственной штрафной, но в итоге произошло вознаграждение, Сокол сокращает счет в матче, 2:1. Далее Сокол продолжал атаковать, но Торпедо одержало сложнейшую победу.

Наша команда благодарит Сокол за честную игру.

ЖФК Торпедо благодарит болельщиков, которые помогали на протяжении всей игры и поддерживали нас, мы победили только благодаря вам.

В матче 1/8 финала кубка России наша команда встретится с клубом высшей лиги - ЦСКА. Игра пройдет 6 августа на стадионе Родина.

Состав Торпедо: Кондрахина (Вр), Жукова (К), Савина, Сапелкина, Буракова, Мухина (Чернышева), Комарова, Солодовникова (Поткина, Кадырова), Слащинина, Углицких (Суворова), Кица.

Голы: Солодовникова, 11, Чернышева, 74.
  • 9
torpedon11
Понедельник, 13 июня 2016 06:32
Слащинина- лучшая! А вообще, девчат с победой!
Пётр Широков
Понедельник, 13 июня 2016 08:21
ЖФК Торпедо (22:17)
От всей души поздравляю ЖФК Торпедо за отличную игру в кубке России! МО-ЛОД-ЦЫ, так держать!