Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203128



Число команд в зоне Центр тает прямо на глазах. Скорее всего, их количество достигнет не для всех приятной цифры «13»…
По слухам, в следующем сезоне «Арсенала-2» во втором дивизионе не будет: Причина - в Арсенале сейчас правит бал Павлов и с его легкой руки стан канониров уже пополнили Олег Власов, Никита Бурмистров, Хызыр Аппаев и Руслан Мухаметшин, а так же полузащитник Александр Шешуков. И это еще не все…
Экс-голкипер «Динамо» и «Анжи» Владимир Габулов может продолжить карьеру в тульском «Арсенале» (если не слиняет за рубеж). Также руководство тульской команды планирует пригласить брата Владимира полузащитника Георгия Габулова. Оба футболиста находятся в статусе свободных агентов. На просмотре два защитника из "Сокола" - Александр Горбатюк и Александр Столяренко.
А еще Тульский «Арсенал» заинтересован в приглашении Яна Дюрицы, Максима Григорьева и Павла Яковлева, сообщает «Спорт 71». Какой уж там Арсенал-2, беспросветный аутсайдер далеко не самой сильной зоны «Центр»…
Мы прекрасно знаем аппетит Павлова, поэтому вызывает интерес - неужели новые спонсоры настолько богаты, что решили, в угоду тренеру, обновить чуть ли не всю команду и что будет с Арсеналом через год или через два…
В самом «Арсенале» не подтвердили и не опровергли информацию о снятии команды, однако, в разосланном клубам второго дивизиона графике подачи заявок на следующий сезон «Арсенал-2» отсутствует...

ЛЕКС47, Пятница, 17 июня 2016 12:57
  • 15


Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 июня 2016 15:07
svit66 (14:48)
я реагирую на тупость

куда их будут вывозить?
Bereza
Воскресенье, 19 июня 2016 19:17
vint (23:45)
Местных бюджетов всегда будет хватать на интересы местных руководителей и никогда не будет хватать на интересы местных жителей. Поэтому бюджетные клубы хорошо живут там, где в них заинтересован областной руководитель. В хороших дорогах заинтересованы только местные жители, поэтому на это денег в бюджете, как правило, и не хватает.
Пресненский
Понедельник, 20 июня 2016 11:41
Тукманов и Игнатьев вместе с Булатовым собирают боеспособный состав на выход в ФНЛ, которые будут играть за не дорого, т.е. за бесплатно, как вы этого не видите, не понимаю?!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум