ЖФК Торпедо, Воскресенье, 19 июня 2016 16:00
  • 4

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 19 июня 2016 16:05
УСТУПИЛИ ЧЕРТАНОВО - 2 СО СЧЕТОМ 3:0.

18 июня на стадионе Арена Чертаново состоялся 1 игровой день в Первенстве России среди женских клубов и команд первого дивизиона по футболу. Чертаново - 2 принимал в гостях жфк Торпедо

Хозяева с первых секунд стали атаковать наши ворота, но внимательная оборона и вратарь играли очень надежно и не допустили быстрого гола. Наша команда лишь изредка делала атаки, но тем не менее нам удавалось наносить удары по воротам хозяев.

К сожалению, физически наша команда была не готова для такой активности бело - синих и на 34 минуте Ванькова Кристина забивает в наши ворота гол. Не успев придти в себя от нокдауна игроки Торпедо, как Кристина забивает вновь на 37 минуте и счет 2:0 в пользу "Чертей".

В перерыве мы не много сделали изменения в центральной зоне и более менее стали сдерживать атаки хозяев и сами что - то создавали. Но Чертаново - 2 сегодня нас просто сильнее и на 79 минуте Зарубина Валерия ставит окончательную точку в матче, 3:0.

Хотим отметить, что игроки Торпедо старались и играли как могли, а вот Чертаново - 2 играли как хотели, со своими размашистыми по флангу атаками, за которыми не успевали наши фланговые защитники. Наш вратарь - Алена Владимирова сыграла очень надежно в сегодняшней игре и если бы не она, то счет мог бы быть двузначным...

Наша команда сожалеет и приносит искренние извинения перед всеми нашими болельщиками, что мы не сумели вас порадовать, но мы надеемся, что вы все видели сами, наша команда старалась на все 200%, просто сегодня Чертаново - 2 было объективно сильнее.

Следующий игровой день состоится 26 июня, в гостевом матче против команды Истра.