Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203162



Побывав на матче Торпедо с молодежкой Локомотива, сразу хотелось бы спросить у руководства клуба – Кому пришла в голову «богатая» идея сыграть товарняк в выходной день с Локомотивом, чьи болельщики находятся с Торпедовскими в контрах и улучшения отношений не предвидится? Думаю, что здесь приложил руку, но не голову, старейшина руководства….
Шла игра, люди смотрели футбол и никого не трогали, не оскорбляли и не ухали игравшему за гостей «загорелому» Фернандишу. Однако, аккурат напротив центра поля у трибун возник пьяный (или обдолбаный) клоун из Локо и, поддерживаемый с первого ряда трибуны двумя соратниками (один из них "дама"), при полном попустительстве 2-х служителей порядка (стоявших в метре от него), начал громогласно поносить Торпедо. Сначала это было смешно, потом смех утих, полиция безмолвствует… На место прибыла команда срочного черно-белого реагирования и через 5 минут мы опять стали смотреть футбол, без всякого лохомотовского дерьма… После этого прибыла толпа полицейских, но не трибуне было , как в Багдаде во времена Аладдина… Не придерешься… Кстати, матч транслировал гостевой оператор в локо-маечке. Ему сказали, что спровоцировали инцидент гости и не надо придумывать лишнего…Он и сам это видел, но как среагирует...
В комментариях вы увидите составы Торпедо в каждом тайме и информацию по потенциальным новичкам…
Что касается самой игры, то она проходила с большим преимуществом Торпедо. Гостям не помогли и появившиеся на поле португалец Ману Фернандиш, тренирующийся в составе «молодёжки», и Антон Миранчук. В первом тайме наша игра была более комбинационной, чем во 2-м тайме, но во втором - немного более быстрой, чем в 1-м. Три гола на любой вкус – точный удар из-за штрафной площади, пенальти в стиле Паненки и четкая реализация выхода 1 на 1. Но самым красивый был ответный гол Локомотива – планирующий удар в дальний верхний угол, однако, наш вратарь (стоящий в начале игры), возможно, смог бы его достать…
Было очень жарко…
Далее в примечаниях…

ЛЕКС47, Суббота, 25 июня 2016 16:12
  • 32


ЛЕКС47
Суббота, 25 июня 2016 16:17
«Торпедо» Москва – «Локомотив-молодёжная» Москва – 3:1 (1:0)
Голы: 1:0 Заерко (41), 2:0 Заерко (69 с пенальти), 2:1 (77), 3:1 игрок на просмотре (90).

«Торпедо» (первый тайм): Сикач, Цыбиков, Соколов, Канаев, Кертанов, Закускин, Заерко, Дворецков, Гонежуков + 2 центральных защитника на просмотре.

«Торпедо» (второй тайм): участие в игре в разных объёмах принимали Сикач, Соколов, Заерко, Погребняк, Афанасьев, Скородумов, Мельников + игроки на просмотре.
25 июня 2016 года. Москва. Стадион имени Э.Стрельцова (поле №2). 200 зрителей.

- В воротах, как и в прошлом матче с «Долгопрудным», начинал Степан Сикач – второй голкипер астраханского «Волгаря» последних двух сезонов. Его рост 194 см, осенью ему исполнится 28 лет.
К сожалению мы опять не смогли оценить его мастерство, т.к. мяч лишь однажды долетел до его рук...

- Руслан Заерко – полузащитник из «Строгино», которому через два дня исполнится 23 года. За три сезона выступлений за строгинскую команду он сыграл 89 матчей и забил 18 мячей (4 из них с пенальти). Первый тайм Заерко отыграл на позиции левого хавбека, периодически меняясь флангами с Константином Кертановым, а во втором тайме занял позицию в опорной зоне.
На мой взгляд, сыграл очень уверенно...

- Александр Закускин – 23-летний полузащитник из «Строгино», воспитанник «Локомотива». Играл во втором дивизионе за «Локомотив-2», «Химки» и «Строгино», выступал за молодёжную сборную России. На поле исполнял функции центрального полузащитника.

- Добавим, что в ближайшее время, возможно, на просмотр в «Торпедо» приедет выступавший в минувшем сезоне за нижегородскую «Волгу» 25-летний номинальный нападающий Иван Лукьянов, который играл правого атакующего полузащитника. До «Волги» он выступал во втором дивизионе за «КАМАЗ» и ивановский «Текстильщик»

- Выступающая в зоне «Запад» второго дивизиона тверская «Волга» обнародовала график контрольных матчей. Согласно ему 2 июля она сыграет с московским «Торпедо». Хозяевами поля станут чёрно-белые.
  • 18
нилл
Суббота, 25 июня 2016 16:21
Лаконично
Обьективно
Хорошо сказано
Очень приятно ( проснувшись ) прочитать
!
  • 5
ЛЕКС47
Суббота, 25 июня 2016 17:34
Добавлю о вратаре по фамилии Сикач - имеет двойное гражданство (Молдова и Россия).
Шериф, Терек, Салют, Волгарь... Когда играл с Волгарем во ВД, был одним из самых надёжных голкиперов всего второго дивизиона. Его сейвы вызывали у трибун такие же аплодисменты, как и голевые моменты, создаваемые полевыми игроками.
В 107 играх пропустил 94 мяча...
  • 7
Фимак
Суббота, 25 июня 2016 18:02
Нам нужен этот вратарь.
  • 5
Stakan
Суббота, 25 июня 2016 19:22
Немного о Заерко есть в этой статье:
http://www.championat.com/football/article-239975-samye-mnogoobeshhajushhie-futbolisty-pfl.html

Руслан Заерко, «Строгино», 22 года
Яркий полузащитник. Умело открывается под передачи партнёров и ведёт игру своей команды. Обладает точным пасом на любое расстояние. Умеет как разогнать быструю атаку, так и удержать мяч. Обостряет игру продольными пасами. Опасно исполняет штрафные. Периодически перетягивает игру на себя.
  • 6
ЛЕКС47
Суббота, 25 июня 2016 21:31
Кто такой 25-летний номинальный нападающий Иван Лукьянов, который играл правого атакующего полузащитника в Волге Н.Н....
До Волги Лукьянов играл:
КАМАЗ (31 игра 6 голов), Тюмень (10 игр 2 гола), Текстильщик (Иваново, 57 игр 24 гола).
А в Н.Новгороде - 27 игр не забивал...
Итого: 125 игр 32 гола.
Переделанный форвард не забивший в прошлом сезоне ни одного мяча...Нужен? В сборной такой эксперимент уже проводили с Федей Смоловым и Кокориным. В итоге ни форварда, ни приличного хава...
  • 5
sergeyT
Воскресенье, 26 июня 2016 08:19
И у Руни была длительная засуха. Задача Булатова найти то место для напа откуда он будет забивать, а не найдет- до свидания Лукьянов.
  • 1
ниточник
Воскресенье, 26 июня 2016 12:05
ЛЕКС47 (16:12)
"Дама" поди какая-нибудь рядовка фиолетовая...
ЛЕКС47
Воскресенье, 26 июня 2016 12:46
sergeyT (08:19)
Лукьянов не Руни... Нет времени у Булатова подыскивать нападающему забивное место, пара товарняков и либо подписывай, либо гони...Тем более, что Булатов никак с Афанасьевым не расстанется... тоже "форвард", а еще "форвард" Скородумов, переведенный в защитные линии...
А забивать-то и некому...

ниточник (12:05)
Насчет "дамы" ты возможно и прав...
Ты спрашивал насчет Шустикова - "Капитан «Торпедо» в прошлом сезоне Сергей Шустиков уехал на просмотр в хабаровский СКА-Энергия"
  • 2
ниточник
Воскресенье, 26 июня 2016 21:26
ЛЕКС47 (12:46)
Жаль. Коренной торпедовец. Потомственный.
  • 1
Pigmеy
Понедельник, 27 июня 2016 11:23
У противника еще по-моему Рифат Жемалетдинов выходил на поле во втором тайме под 96-м номером. Выделялся техникой и хорошей взрывной скоростью.
У нас понравился дриблер, игравший правого полузащитника и заработавший пенальти, очень уж у него хорошо и ярко получались обводки, только при помощи фола у него отбирали мяч. Еще понравилась атака, превратившаяся в гол, там кто-то из центра отдал хорошую разрезающую передачу 1 на 1.
В остальном безмозглое бей-беги в исполнении обеих команд. Удивил Фернандеш, который едва ли не каждый дальний пас отдавал на трибуны.
Сергей Фатеев
Понедельник, 27 июня 2016 12:46
ЛЕКС47 (16:12)
цвет формы какой?
ЛЕКС47
Понедельник, 27 июня 2016 14:05
Сергей Фатеев (12:46)
Как и в игре с Долгопрудным...Видимо будем привыкать к этому безобразию.

ниточник (21:26)
Так может еще и не возьмут... Пока что он поиграл в товарняках дважды, во 2-х таймах...
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум