Торпедо одержало важнейшую победу в сезоне.

ЖФК Торпедо, Понедельник, 27 июня 2016 09:52
  • 20

ЖФК Торпедо
Понедельник, 27 июня 2016 09:53
ИСТРИНСКАЯ ЖАРА, ПОБЕДА У ТОРПЕДО!

26 июня в Истре состоялся 2 игровой день, в котором встречались Истра и жфк Торпедо 1:3 (1:1)

Матч начался с атак черно - белых под палящее солнце, которое длилось на протяжении всей игры.

На 8 минуте Сапелкина Наталья сделала прострел, где Дарья Кица в центре штрафной соперника приняла мяч в окружении 2 игроков соперника и нанесла точный удар по воротам, 1:0 в пользу Торпедо. Наши игроки продолжали атаковать. Истра изредка делала вылазки в нашу сторону. Где - то минуте на 18 желто - черные прорвались к нашей штрафной и наш игрок совершает не вынужденный фол практически на лицевой линии наших ворот. Отлично исполнила штрафной игрок Истры и точным ударом забила гол, обманув нашего вратаря и нескольких защитников, 1:1. До конца первого тайма наша команда не уходила с половины поля соперника, но на перерыв ушли команды при ничейном счете.

Во 2 тайме наша команда вновь с первых секунд захватила территориальное преимущество. Атака за атакой, но защитники Истры были на чеку, особенно хорошо действовала у Истры Наталья Ан. Но жара дала о себе знать и на 80 минуте хозяева прозевали передачу прямо от вратаря Алены Владимировой на Кристину Кондрахина, которая приняла мяч чуть дальше дуги центрального круга и убежав от соперников поразила ворота, 2:1 в пользу Торпедо.

На 90 минуте прошла аналогичная передача на Кристину Кондрахину и она вновь поражает ворота команды Истры, 3:1, Торпедо побеждает!

Данная игра была для нас важнейшей, так как в течении двух лет и соответственно 4 игр подряд мы уступали сильной и сплоченной команде, но сегодня мы были сильнее.

Наша команда благодарит всех представителей команды Истра за как всегда честную и интересную борьбу на поле.

ЖФК Торпедо благодарит всех болельщиков, которые поддерживали нас сегодня, с вами играть нам проще и интереснее. Сегодня это наша общая победа.

Следующую игру наша команда проведет на стадионе Им. Э.А. Стрельцова 2 июля, следите за новостями.

Любите женский футбол - он настоящий!
  • 8
Пётр Широков
Понедельник, 27 июня 2016 11:30
ЖФК Торпедо (09:52)
Девушки - Торпедушки! Большое спасибо Вам за удалую игру и победу над сильным соперником!
Среда, 29 июня 2016 09:08
Истра в прошлом году всем крупно улетела на финальном турнире первой лиги с общим счетом 2:42..."сильная и сплоченная" команда :)))