Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203179



ОАО «Газета Известия» поинтересовалась «делами скорбными» нашего любимого Торпедо и разразилось статьей - «Торпедо» снова удалось избежать финансового краха» (полностью в комментариях).
Судя по всему, выходом в ФНЛ здесь и не пахнет, но уломать чиновников и получить лицензию на новый сезон Тукманову скорее всего удастся… Здесь он мастер, но возникает вопрос – на сколько вырастет через год долг, о котором этот "мастер" умалчивает. А вдруг, Торпедо неожиданно займет 1-е место? Тогда опять кредит…
Правда, выход есть – селекция! Надо максимально сохранить прошлогодний состав и ни в коем случае на брать хорошего кипера, а лучше вернуть Багаутдинова. И все будет в порядке…. ФНЛ подождет… А может вернутся к проекту, при котором ВД уничтожат совсем… Мутко может, он тоже "мастер"...
Выдержки из статьи говорят сами за себя:
- Игрокам, выступавшим за Торпедо еще в сезоне-2014/15, не выплатили порядка 60 млн рублей, а общий размер задолженностей составил 240 млн рублей…
- Автозаводцы рассчитались по долгам с футболистами, которые обратились в палату по разрешению споров…
- …перед некоторыми из них (имеются ввиду игроки) у клуба вообще не осталось долгов, перед другими еще есть задолженности, но процесс выплаты денег идет сейчас очень активно.
- На заседании апелляционного комитета, которое состоится 29 июня, автозаводцы, скорее всего, смогут оспорить отказ в выдаче лицензии и примут участие в предстоящем чемпионате ПФЛ…
- Тукманов: «Сумму долга, которая остается на сегодняшний день, я называть не буду — это внутреннее дело клуба…»
- Виктор Груздев считает, что клуб готов к заседанию апелляционного комитета… «Могу сказать, что мы рассчитались с теми футболистами, которые обращались в палату по разрешению споров, а это Стеванович, Комбаров, Билялетдинов и все прочие…»

А может имеющиеся долги клуба, о которых умалчивает Тукманов, можно посчитать так:
240-60=180... Тогда действительно лучше помолчать...

ЛЕКС47, Среда, 29 июня 2016 19:44
  • 15


ниточник
Пятница, 1 июля 2016 17:37
ЛЕКС47 (15:21)
Даже в вип-ложе сидит. И литцо такое озабоченое. Все в трудах,в трудах.... Все мысли о Торпедо....
Хоккуист
Пятница, 1 июля 2016 21:13
ЛЕКС47 (11:44)
А самому Тукманову долги выплатили?
ЛЕКС47
Пятница, 1 июля 2016 21:32
Хоккуист (21:13)
А как же... И премию за вход и выход из ПЛ...
А может и нет и если его в один прекрасный день попрут из Торпедо, то тут он и выставит счет за долги по зарплате... Мало не покажется...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум