ЖФК Торпедо, Суббота, 2 июля 2016 21:02
  • 13

ЖФК Торпедо
Суббота, 2 июля 2016 21:03
2 июля состоялся 3 игровой день, ЖФК Торпедо принимал дома команду ДЮСШ 13 из Ярославля, счет 6:0 (3:0) в пользу Торпедо.

Матч начался с атак и прессинга Торпедо, уже в начале 1 тайма Наталья Сапелкина могла открыть счет выйдя на ударную позиция, но мимо. После этого были еще моменты, но лишь на 27 минуте опытный игрок и один из лидеров нашей команды ударяет левой ногой по отскочившему мячу метров с 25 и забивает. Под конец первой половины Дарья Кица воспользовавшись ошибкой вратаря соперника забивает второй гол. Через несколько секунд уже в добавленное время Кристина Слащинина забивает еще один гол и на перерыв команды уходят при счете 3:0, в пользу черно - белых.

На 2 тайм наша команда вышла заряженной и с желанием победить и конечно же, забить еще. На 52 минуте Любовь Комарова делает "умную передачу" на Дарью Кица и та убежав от опекуна выходит один на один с вратарем и вновь забивает, 4:0. Буквально через минуту вновь Любовь делает аккуратную и выверенную передачу на Наталью Сапелкину и Наталья в одно касание забивает пятый гол и свой дебютный за Торпедо. В игре против ДЮСШ 13 Любовь Комарова получила награду, один из ее партнеров так удобно сделал передачу, что Любовь в одно касание ударила по уходящей траектории от вратаря прямиком в "девятку", гол - шедевр и первый гол за Торпедо.

Игра прошла очень дисциплинированно и уважительно по отношению друг к другу у соперников, что подтверждает отсутствие предупреждений в матче..

Наша команда благодарит соперника за честную борьбу. Мы желаем вам не расстраиваться, у вас все только начинается, наша команда в самом начале своего становления и первых игр в 1 дивизионе так же уступала очень крупно.

ЖФК Торпедо благодарит всех болельщиков, которые были сегодня на игре и поддерживали нас, вас очень хорошо видно и слышно.

Наша команда сейчас уходит на перерыв занимая 2 место с 6 очками, 9 забито, 4 пропущено.

Следующая игру наша команда проведет 6 августа в 1/8 финала Кубка России на стадионе Родина Химки и встречать мы будем с командой высшего дивизиона ЦСКА
  • 9
нилл
Суббота, 2 июля 2016 23:18
Впервые посетил
Девчонки - девушки - жены и сестры бьются за цвета !
Горд , тому что видел !
  • 1
Пётр Широков
Воскресенье, 3 июля 2016 09:21
ЖФК Торпедо (21:02)
Спасибо Вам Девушки - Торпедушки за отличную и красивую игру! Вы самые лучшие!
  • 4
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 3 июля 2016 10:41
Пётр Широков (09:21)
да, мы молодцы, что нельзя сказать о тех, кто распивает алкоголь на секторе и дискредитирует нашу команду...на игре были представители РФС и сказали, что мы не справляемся с безопасностью и порядком, в следующий раз поедем на КДК...
Сергей Фатеев (12:03)
Надеюсь те, кто совершают такие поступки обдумают свои действия и впредь больше не будут подводить нашу команду.
Воскресенье, 3 июля 2016 22:48
ЖФК Торпедо (22:47)
наивный
люди не меняются
Zlayergrace
Понедельник, 4 июля 2016 11:06
Каков статус соревнования, в котором вы участвуете? Это официальный чемпионат? Первая лига по статусу?
ЖФК Торпедо
Понедельник, 4 июля 2016 13:51
Сергей Фатеев (22:48)
верим в наших болельщиков и верим, что они изменяться во благо нашей команде...
Zlayergrace (11:06)
участвуем в 1 дивизионе - аналог ФНЛ мужского футбола и участвуем в кубке России, будем играть с командой высшего дивиизона.
Zlayergrace
Понедельник, 4 июля 2016 14:13
ЖФК Торпедо (13:51)
А есть где таблицу посмотреть, статистику и проч.?
ЖФК Торпедо
Понедельник, 4 июля 2016 14:22
Zlayergrace (14:13)
таблицы нет до сих пор, ею должны заниматься работники в РФС, если вкратце, то примерно так

1. Чертаново - 2, 2 игры, 2 выигрыша, 0 ничьих, 0 поражений, 6 очков, 14 забито, 0 пропущено