Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203219



Сегодня была самая слабая игра команды Булатова. Если бы во 2-м тайме пришел зритель, зная лишь, что на поле играют любители и профессионалы, то я не уверен, что он угадал бы которые из них профи. Скорее выбрал бы гостей… Вот такой уровень продемонстрировали «игроки на просмотре», хотя вратарь (впервые сыгравший за Торпедо) оставил очень приятное впечатление…
Не могу сказать, что игра в 1-м тайме была намного лучше. Катали мяч с большим количеством ошибок в передачах и с малым количеством ударов. Наши были мастеровитей, но не очень рвались раздавить противника, который был слабее предыдущих…
Могу найти такой игре лишь одно объяснение – нет желания выкладываться, с риском получить травму, за 5 дней до начала официальных игр. Ударившись в воспоминания, могу сказать, что и раньше сб. СССР перед отправлением на ЧМ или другой крупный турнир играли с дублем Спартака. Не помню, чтобы сборная побеждала… Сравнение, конечно, не равнозначное, но боязнь травмы перед турниром присутствует всегда...
Состав, выходивший в 1-м тайме можно считать основным. Эти игроки и сделали результат. Гонежукова вывели один на один, он должен был забивать, но последовал фол последней надежды, удаление и гол с пенальти. Было еще два момента и все с участием Гонежукова – удар мимо и спасение вратаря, а больше и вспомнить нечего… В первых матчах играла и очень прилично пара центральных защитников. Одного из них вроде подписали (Шоркин), а второго уже в команде нет… А жаль, они выглядели лучше тех, кто выходил сегодня в первом тайме...
Насчет формы со слов Кузьмина – это полосатое убожество запасной вариант. Основная – традиционная. Надеюсь, что так и будет…
Зрителей было мало, однако полиция опять подсуетилась и увела кого-то, создав численное превосходство над болельщиками. Причина неизвестна…

В комментариях – состав Торпедо в этом матче и еще немного информации...

ЛЕКС47, Воскресенье, 10 июля 2016 15:36
  • 11


ЛЕКС47
Воскресенье, 10 июля 2016 15:38
«Торпедо» Москва – «Квант» Обнинск – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Гонежуков (26 с пенальти).
Удаление: «Квант» (26, с правом замены).
«Торпедо» (стартовый состав): Сикач, Цыбиков, Шустиков, Погребняк, Соколов, Канаев, Мельников, Дворецков, Заерко, Косянчук, Гонежуков.

Во втором тайме на поле выходили: Цыбиков, Шустиков, Погребняк, Соколов, Канаев, Мельников, Дворецков, Заерко, Косянчук, Гонежуков, Серёгин, Шоркин, Садыков, Закускин и другие игроки, находящиеся на просмотре.

И от «Соратников»:
- Сейчас в «Торпедо» на контрактах находятся 12 футболистов: вратарь Сикач, защитники Цыбиков, Шоркин, Шустиков, Погребняк, полузащитники – Соколов, Заерко, Канаев, Дворецков, Мельников, Косянчук, нападающий Гонежуков. 13-м игроком является полузащитник Кертанов, находящийся на просмотре в солигорском «Шахтёре».
- Скорее всего, в ближайшее время подпишут нападающего Максима Серёгина из «Орла».
- Игравшего в контрольных матчах в центре обороны в паре с Максимом Шоркиным второго защитника (23-летнего Алексея Герасимова) в команде не будет. Его хотели взять в аренду у «Урала», которому он принадлежит, но екатеринбургский клуб отказался одалживать своего игрока бесплатно.
- Состав, который вышел на поле у «Торпедо» в первом тайме матча с «Квантом», на данный момент является основным и с очень большой долей вероятности именно в таком виде «Торпедо» предстанет в следующую пятницу – в кубковом поединке с «Сатурном».

- Согласно регламенту первенства ПФЛ на поле в наступающем сезоне обязательно должен будет присутствовать футболист 1996 года рождения или младше. Причём менять его можно только на игрока такого же возраста. В нынешнем составе «Торпедо» под данный лимит подходят полузащитники Мельников (родился 09.01.1997) и Дворецков (родился 17.03.1997).
  • 6
Misha62
Воскресенье, 10 июля 2016 16:49
Не такой скромной победы мы ждали от матча с любителями.
  • 1
ниточник
Воскресенье, 10 июля 2016 17:07
В ФНЛ собрались..... Не игра а тихий ужас.
  • 3
TorTusch
Воскресенье, 10 июля 2016 17:07
Не верю в то что сможем бороться даже за вторую строчку в турнирной таблице. Как то уж больно "тухло" происходит комплектование команды. Да и не верю я в Булатова тренера.
Рад буду если ошибусь.
  • 4
Щасвирнус
Воскресенье, 10 июля 2016 18:41
ЛЕКС47 (15:36)
В 1986-м сборная перед ЧМ сыграла как раз с Торпедо и выиграла со скрипом 1:0.... То ли это была последняя игра Малофеева, то ли первая Лобановского (судя по составу - второе), но оптимизьму после игры было на гулькин хрен... Но потом были венгры, а потом...
  • 4
ЛЕКС47
Воскресенье, 10 июля 2016 18:57
Щасвирнус (18:41)
Сегодня на трибуне поля №2 оптимизма было еще меньше.... Как там дальше будет скоро увидим в Раменском...
  • 1
ниточник
Воскресенье, 10 июля 2016 19:14
Щасвирнус (18:41)
последняя игра Малофеева была с финами 0-0. Это была заключительная товарищеская игра накануне оф.матчей и результат настолько возмутил тогдашних руководителей футбола что Малофеева отправили в отставку. И это несмотря на то что Малофеев утверждал что команда будет в оптимальной форме именно к оф.матчам....
  • 2
Щасвирнус
Воскресенье, 10 июля 2016 19:51
ниточник (19:14)
Точно!
Fruckt
Воскресенье, 10 июля 2016 20:17
Классного напа подпишем, играет в центре обороны контрольные матчи....
sergeyT
Воскресенье, 10 июля 2016 21:50
Игра- разминочка и на качество игры, счет обращать внимание не стоит.
  • 1
tor958
Воскресенье, 10 июля 2016 22:01
Для выхода в ФНЛ состав и тренер влияют незначительно. У кого есть бабло, тот и пойдет выше.
ниточник
Воскресенье, 10 июля 2016 22:14
В общем никаких надежд на повышение в классе судя по сегодняшней игре я не питаю. Из тех игрунов что вышли во втором тайме нельзя набрать даже сабитовскую маккаби. Для чего их просматривать? К чему все заверения руководства? Кому нужна эта ложь? "Спонсорам"? "Акционерам"? "Совету директоров"?
Убогая форма,которую можно разработать только в состоянии алкогольного отравления либо являясь лютым ненавистником Торпедо. Непонятные непрофессионалы на просмотре,имена которых держаться в тайне как документы третьего рейха для Штирлица.... Полторы сотни болельщиков по числу в два раза меньше чем ментов. Спящий на трибуне Борис Петрович.... И никаких вопросов после этого к руководству не возникает. Аппатия полная....
  • 1
Щасвирнус
Воскресенье, 10 июля 2016 23:18
ниточник (22:14)
Ага, а для чего вообще происходит в этой стране чуть ли не половина происходящего? Я только прошу вас отдать себе отчёт в том, что чем более логичным станет наше существование, тем меньше шансов у Торпедо останется на успех...
Vel1808
Воскресенье, 10 июля 2016 23:47
Чего вы все недовольны !!!!
Что про сборную что тут
Наверняка вы и петицию подписали , вошли в 500 тыщ глупых людей
Все вам не так !!!
Торпедо не то , сборная не та , а что Вы сделали для всех!?
Сидеть и строчить посты и гнобить всех !!! Много мозгов не надо !
Зарплаты большие , ну так идите сами играть пройдите весь путь и если Вам дадут хорошую зарплату , я промолчу !! Или готовьте сыновей , раз такие умные , почему нет !! А у вас все ниже плинтуса !!!! Ради Бога ...
Собрались профессионалы своего дело !!
Vel1808
Воскресенье, 10 июля 2016 23:48
Ну слов нет , читать все это !!
Моя хата с края
Герои России
Только и болтать можете !!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум