Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203287



ТУР №1 – "ЧЕРТАНОВО" принимает "ТОРПЕДО" на "Арене-Чертаново" и называет эту встречу «Столичное дерби»…
Как отмечает оф.сайт Чертаново – «Команда существуют прежде всего для того, чтобы в российском футболе появилось как можно больше сильных мастеров. И когда наших ребят приглашают большие клубы, это означает новый и очень важный шаг в профессиональной карьере…». Красиво! А если проще – «Школа воспитала, клуб обкатал – продал и этим жив»...
В это межсезонье ФК "Чертаново" покинули три игрока основы. Хавбек Егор Рудковский перешел в московский "Спартак". В петербуржский "Зенит" отправляется опорник Илья Камышев. Лидер зоны "Центр" по системе "гол+пас" хавбек Роман Косянчук перешел «…в легендарное московское "Торпедо", главный тренер которого Виктор Булатов мечтал поработать с чертановским технарем…».
Школа быстренько заделала пробоины в основе, но все же, думаю, что наш противник будет слабее, чем в прошлом сезоне, когда они взяли у Торпедо 4 очка… Вчера команды попробовали свои силы в Кубке. Чертаново принимало Коломну и победило 3:2 (хотя могла забить еще 2-3 мяча и не мучиться дополнительное время). А игра-то началась в 17-00…Как они там не зажарились… Публики собралось 250 человек – половина. Надо отметить, что "Коломна" в прошлом сезоне заняла последнее место в зоне "Запад", одержав всего две победы в 28-ми матчах.
У этого матча есть одна особенность – Чертаново имело в запасе всего 2-х игроков (оба защитники). Видно не одни мы такие…

В комментариях - предлагаю вам возможный состав Чертаново.. и тех, кто еще играет в 1-м туре

ЛЕКС47, Суббота, 16 июля 2016 14:12
  • 14


ЛЕКС47
Суббота, 16 июля 2016 14:15
Кубок России. 1/256 финала
"ЧЕРТАНОВО" - "КОЛОМНА" 3:2 д.в. (1:1, 1:1, 1:0)
15 июля 2016 г. 17-оо
Москва, "Арена-Чертаново", 250 зрителей

"Чертаново" (многие играли против нас в прошлом сезоне)
Конаков - А.Котов, Солдатенков, Бартасевич, Кондаков - Тюменцев, Витюгов (Редькович, 75) - Р.Ежов, Сарвели (Ан.Кузнецов, 84), Зиньковский - Н.Прудников

Отчет (в сокращении) об этом матче с сайта Чертаново:
Отчетный поединок прошел с преимуществом чертановцев. На 12-й минуте. Антон Зиньковский выскочил на рандеву с голкипером Александром Корольковым и спокойно его переиграл. Однако, радость длилась недолго... Спустя полторы минуты Андрей Арляшин, оставленный без опеки в штрафной, удачно приложился с лета и сравнял счет.
Моментов у нашей команды было предостаточно. Зиньковский едва не поразил дальний угол, после удара Прудникова в упор выручил вратарь Корольков, а после дальнего удара Максима Витюгова "Коломну" спасла перекладина. 1:1 к перерыву.
Не смотря на палящую жару наши футболисты не сбавили в активности и во втором тайме.. Николай Прудников отметился очередным красивым голом. На 68-й минуте он ускользнул от оппонента и буквально вонзил мяч в левый дальний от себя угол.
Волевые коломенцы снова умудрились отыграться. Банальный заброс в штрафную вызвал сутолоку и неразбериху. Быстрее всех сориентировался Георгий Джигкаев, поразивший пустые ворота. 2:2.
Существовала серьезная опасность, что коломенцы сохранят больше сил и будут свежее выглядеть в концовке, так как Александр Бодров имел на скамейке 5 игроков для усиления игры, а наш наставник Игорь Осинькин всего двоих. Да и те чистые защитники.
В начале первой дополнительной 15-минутки игру вновь взял на себя настырный Прудников. Обыграв защитника, он уже готов был нанести удар, но был сбит. Пенальти, с назначением которого коломенцы даже не спорили.. (Но спорили, когда позднее мяч вроде бы коснулся руки чертановца)

В 1-м ТУРЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ:
Сатурн – Металлург (Металлург в Кубке еще не играл)
Авангард – Энергомаш (в Кубке не играли)
Арсенал-2 – Зенит (Зенит выбит из Кубка)
Орел – Калуга (Орел выбит из Кубка)
Витязь – Рязань (в Кубке не играли)
  • 2
Nikola
Воскресенье, 17 июля 2016 15:06
Игроком «Луча-Энергии» стал полузащитник Юрий Петраков, сообщил для Sportbox.ru главный тренер приморцев Сергей Передня.
Последним клубом сына главного тренера «Томи» Валерия Петракова было московское «Торпедо», за которое он провел в ПФЛ 20 матчей и забил 2 мяча.
http://rlu.ru/11rzw
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 17 июля 2016 15:12
Nikola (15:06)
Ну и ладно... Удачи ему!
Nikola
Воскресенье, 17 июля 2016 15:17
ЛЕКС47 (15:12)
Конечно- же удачи ему, а вообще- то жаль...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум