Чёрт (21:43)
А как иначе-то?)
Среда, 20 июля 2016 22:06
Чарыч (21:55)
Единого нет.... Приходится пользоваться несколькими источниками информации. На сайте ПФЛ слева есть блок PFL-online.com. Но там могут быть и ошибки. Например, сегодня в течение нескольких минут висело, что "Торпедо" ведёт 2:0, а мячи забили Соколов и вратарь Сикач :)... Ведут же работники пресс-служб со стадионов. Ошибаются часто люди... Хорошо, если исправляют, а иногда ляпы остаются...

Плюс в помощь аудиорепортажи на сайте БК Фонбет + официальные группы и группы болельщиков клубов ВКонтакте... Онлайны только на результат хороши на БК Фонбет и БК Марафон. Приходится пользоваться обоими, потому что не всегда есть все матчи втордива. Сегодня вот на Фонбете не было Орел - Калуга, а на Марафоне он был...

Ну а окончательно протоколы сверяем по сайту ПФЛ. Как правило, утром следующего дня они уже есть точно по всем матчам.
  • 2
кельт
Среда, 20 июля 2016 22:13
До пенальти игра нравилась. Закономерный гол Соколова(жаль Шоркин в первом тайме в перекладину попал),видно что угловые типа домашней заготовки.
Ну вот такие подарки судьи не нравятся(удаление первое).Как правило команда остающаяся в меньшинстве лучше играть начинает. Отдельное спасибо Садыхову,молодец,в сумерках забил)).
  • 1
Remr
Среда, 20 июля 2016 22:23
На myscore есть онлайн. Правда, составы не пишут. Но дают информацию о тех, кто забил голы.
Среда, 20 июля 2016 22:40
Remr (22:23)
По опыту знаю, что myscore далеко не всегда оперативен. Типичная для него ситуация, когда команда ведет 1:0, а у них 0:0 еще минут 15 висят. Бывало, успевали забить три мяча, а у него висело 0:0, а потом минут через 15 сразу 2:1.
И, что более печально, также может быть с итоговым результатом. Матч уже минут 10-20 как закончился, а у них висит, что он еще идет.
В общем, во втором дивизионе приходится пользоваться несколькими источниками и сверять информацию. Если требуется оперативность.
Чарыч
Среда, 20 июля 2016 22:43
soratniki-info (22:06)
Спасибо! Просто по технологии нашего сайта требуется к полуночи для "рейтинга игроков" иметь состав + замены.
Среда, 20 июля 2016 23:07
Чарыч (22:43)
Ясно. Кстати, появились протоколы только что.
Чарыч
Среда, 20 июля 2016 23:33
soratniki-info (23:07)
Да, тоже обратил внимание. Вопрос в том, насколько стабильно по времени они будут появляться.
torolen
Среда, 20 июля 2016 23:46
Неужели 100 комментариев не пробьем?)
Среда, 20 июля 2016 23:49
Чарыч (23:33)
Не будут. Там ведь и сейчас только два матча с составами - из Тулы и Москвы. Потому что раньше начались. А на те, которые стартовали в 18:30 и 19:00, есть только голы, карточки, наказания.