Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203409



Тукманов тряс головой, ковырял в ухе и ничего не мог понять… Завершался второй тайм, а его ни разу не вспомнили болельщики. «Не иначе, тер.акт готовят, надо усилить охрану», - решил он… С «гостевой» двое случайно забредших подольчан пели хором… На бровке бился в истерике тренер Витязя… Было очень душно, а на поле в 1-м тайме царила скука. Лишь однажды, Гонежуков, с защитником на плечах, играл на опережение и угодил во вратаря…
Второй тайм начался не намного лучше и, как результат, грубая ошибка Цыбикова, Сикач не выручил, проигрываем 0:1… С гостевой раздалось соло: «Мы приехали, чтобы побеждать»… Это было уже слишком и после этого, можно сказать, началась наша игра. Взыграло ретивое, а тут и гости устали и начали ошибаться. Нисколько не сомневался в умении Гонежукова забивать, и он дважды показал класс. Даже не знаю, какой гол смотрелся лучше. Оба хороши! Больше инициативу Торпедо не выпускало, могли еще забить…
Если говорить за весь матч, то я бы выделил уверенную игру Садыхова. По-моему, он начинает выходить на первые роли в команде – техничен, с ударом, может отдать пас и скорость нормальная. Очень удачное приобретение. Еще, конечно Гонежуков – очень хорош, постоянно ищет возможность выйти на ударную позицию и бьет! Остальные играли, мягко говоря, без блеска и «взорвались», только получив оплеуху. Передерживал мяч Кертанов, Цыбиков в защите выглядел слабее других. Совсем разонравился Сикач, как навес, так жди беды – дернется, встанет. Какая-то неуверенность присутствует, может еще не в форме…
Конечно, победа радует, к тому же волевая! Честно говоря, предпочел бы уверенную, без нервотрепки, но все равно спасибо игрокам! Бойцовский характер – великое дело!

ЛЕКС47, Четверг, 28 июля 2016 21:54
  • 51


Dimych
Пятница, 29 июля 2016 17:49
torolen (15:24)
Спасибо, Александр! Я всегда был уверен в вашей непредвзятости и доброжелательности.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум