Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203477



Итак, наш очередной противник в розыгрыше Кубка - ДИНАМО (Брянск), за которым остался должок с прошлого сезона и как раз в Кубке…
Вопрос Булатову: «Кто ваши главные конкуренты?…Ответ: «Белгород и Курск»… А динамовцы Брянска, как раз и выбили Курск из Кубка, причем достаточно уверенно 2:0. То есть, динамовцы, «…при урезанном бюджете стремящиеся занять место выше, чем в прошлом сезоне…», желают продвинуться в Кубке дальше своих противников по «Центру»…
Жребий был на нашей стороне и игра состоится в Москве, что дает нам преимущество и теперь вопрос в том, как Булатов будет реализовывать это преимущество на поле. Я подчеркиваю, именно от Булатова будет во многом зависеть результат матча, т.к. уверен в том, что игроки сделают для победы все, что в их силах. Я думаю, что если на поле выйдет основа с Устиновым в воротах, то Динамо не устоит. Если же мы опять, как в кубковой игре с Рязанью, увидим на месте Шустикова Закускина, Серегина вместо Гонежукова и т.д. (смотрите состав и замены в кубковой игре с Рязанью), а место в воротах займет Сикач (думаю не стоит винить Устинова в рязанских голах), то возможное поражение может вполне удовлетворить «руководство», но не нас…
При этом, я не хочу как-то обидеть тех игроков, которые, решением тренера, могут оказаться не на своем месте и поэтому сыграют ниже своих возможностей.
Я ничего не пишу о составе гостей, как они играли в 3-м туре. Об этом гораздо полнее Вам сообщат soratniki-info.
Лично я верю, что Торпедо сильнее и должно победить, несмотря на кадровые проблемы, которые, кстати, Булатов обещал скоро решить…
А победителя ждет бонус – Мордовия, не самый плохой жребий!

ЛЕКС47, Пятница, 5 августа 2016 14:21
  • 20


torpedon11
Пятница, 5 августа 2016 15:21
Рано о Мордовии заговорили, ой рано.
  • 2
sergeyT
Пятница, 5 августа 2016 15:21
Вот и встает вопрос: Кубок или Чемп? Выбора игроков на матч с Брянском, с Липецком НЕТ. А вероятность получения травмы велика. Да и фактор усталости имеет место. Ведь в прошедших матчах много мячей было пропущенно в концовке.
  • 3
RUSICH_PUNK
Пятница, 5 августа 2016 15:36
sergeyT (15:21)
на данный момент финансирования на фнл у клуба нет, так что к чему разводить рассуждение о целях на сезон? Просто нужно побеждать в каждом матче))
  • 5
sergeyT
Пятница, 5 августа 2016 15:53
RUSICH_PUNK (15:36)
Я все же за выставление лавочников в основе на игру с Брянском.
  • 2
евгений1957
Пятница, 5 августа 2016 18:02
Пусть решает тренер, но биться нужно везде!
Ohotnik
Суббота, 6 августа 2016 01:02
sergeyT (15:53)
В этом вопросе вы в подавляющем меньшинстве. :-)
  • 1
saharov
Суббота, 6 августа 2016 01:55
А интересно, может ли команда из ПФЛ выиграть кубок? И что тогда ей светит? Участие в международном турнире? При нашем уровне футбола, наверное, и такое вскоре может произойти.
Moskow 76
Суббота, 6 августа 2016 02:04
Ohotnik (01:02)
Может и в меньшинстве товарищ,но явно не в подавляющем,я тоже считаю что с Брянском лучше лавочников выставить, и скорее всего достаточно много людей так думают, в основной массе пишут активные болельщики которые ходят на матчи,я ИХ очень хорошо ПОНИМАЮ,идут не для того что бы смотреть как команда проиграет,я хоть и считал что лучше было остановиться на..''Сатурне''..учитывая ОЧЕНЬ короткую скамейку и отсутствие каких-либо перспектив в кубке, но даже у экрана все равно болел за Торпедо,а уж те кто был на стадионе ТЕМ БОЛЕЕ,но это не меняет сути дела,имея в составе 14 полевых футболистов играть на два фронта,не хватало что бы еще ''сломали''..кого-нибудь, не знаю как кому,но меня перспектива выхода на клуб рфпл не прельщает,мало того что есть риск измотаться,устать,потерять кого то,но в добавок еще можно и КРУПНО ВЛЕТЕТЬ,в итоге остаться не с чем.
Ohotnik
Суббота, 6 августа 2016 07:42
Moskow 76 (02:04)
Сразу видно, что вы здесь "новый" человек. Открою истину: в подавляющем большинстве тут как раз пишут люди, которые редко ходят на стадион и ездят на выездные матчи. И их мнение отнюдь не совпадает с вашим. Рад, что у вас оно вообще есть, но вы в меньшинстве. Однако, всё это не имеет никакого значения. :-)

PS: посмотрите средний возраст наших игроков. От чего им так рано уставать? От лишнего матча-двух в месяц? Если напряжно, то, может, вообще с футболом завязать?..
  • 3
torpedon11
Суббота, 6 августа 2016 10:18
Завтра только победа! Без вариантов.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум