Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203579



Добрый вечер. 17 августа тренер "Торпедо" Владимир Волчек каркнул, что команда прогрессирует
http://fc-tm.ru/arkhiv-novostej/item/5939-vladimir-volchek-torpedo-progressiruet-ot-igry-k-igre ,спасибо ему за это.
В сегодняшней игре не было видно прогресса, пасы в никуда, игра в стенку не получалась,мячи от игроков отлетали как от забора. А что это за новшество, один единственный нападающий и весь первый тайм провел на левом фланге атаки, а то и в центре поля. Сегодня соперник очень грамотно отыграл в защите, закрыли всех и соответственно сегодня торпедовцы играли поперек поля или назад. Винить Шоркина в автоголе не буду, с кем не бывает. Во втором тайме, после выхода Серегина на левый фланг, Боярова, Гонежуков ушел в центр нападения, что-то стало получаться. Несколько моментов показали, что у новичка команды Боярова нет взаимопонимания с игроками, но угловой после которого Канаев забил гол получился у него не плохо. Есть одна истина в футболе: Кто не бьёт по воротам, тот не выигрывает. ВПЕРЁД ТОРПЕДО! МЫ С ТОБОЙ!

DMISAT, Четверг, 18 августа 2016 20:44
  • 5


ромец
Четверг, 18 августа 2016 21:00
"пасы в никуда, игра в стенку не получалась,мячи от игроков отлетали как от забора." - откуда же при всем этом возьмутся удары по воротам, даже мяч обрабатывали от ворот, когда была возможность обострить,, "у новичка команды Боярова нет взаимопонимания с игроками" - а должна уже быть...?

Остаётся верить, что сегодняшняя игра - просто случайный конфуз...
  • 2
DMISAT
Четверг, 18 августа 2016 21:26
ромец (21:00)
Надеюсь, что пока нет взаимопонимания.
sergeyT
Четверг, 18 августа 2016 21:45
ромец (21:00)
Нет это не конфуз, это отсутствие травмированных Заерко в центре поля и на краю Соколова. В первом тайме Дворецков и Садыхов старались чего-то показать, а во втором притихли. Замены хоть и оживили игру, но не на выигрыш.
Надеюсь с Мордовией прогресс вернется.
  • 2
Валерий Крестьянинов
Четверг, 18 августа 2016 22:04
Волею судеб удалось в спокойной обстановке посмотреть всю игру в целом. Но лучше бы не смотрел вообще... Команда никакая, медленно и думает и бегает. Выпусти на поле нас, пенсионеров, и то думали-бы быстрее. Поразило также полное безразличие Булатова. На этом фоне клич наших очень немногочисленных фанов "Супер клуб Торпедо Москва" выглядел бредом сумасшедших. Куда лучше бы звучало "Торпедо - на мыло". В общем с такой игрой даже думать о победе в турнире в целом нечего.
  • 1
VikTor24
Четверг, 18 августа 2016 22:25
Валерий Крестьянинов (22:04)
Аплодирую стоя!!!
Единственный достойный комментарий к тому недоразумению,что выходит с литерой Т на футбольное поле.
Вышеупомянутый клич мазохистов сильно радует слух Тукманова.

П.С.

Года всё незаметнее идут,
И всё же я по-детски эту жизнь смакую,
Но вместо детского вопроса:"Почему?"
Всё чаще стал вставать вопрос:"Какого х*я?!"
tor958
Четверг, 18 августа 2016 23:07
Самая невзрачная в этом сезоне игра, если не сказать странная. На трибуне мужики говорили, что Волчека вчера из команды уволили, поэтому и такой результат (хотя какая связь непонятно). Насчет увольнения не знаю, правда, или очередная болтовня, на оф сайте и соратниках информации не нашел. Если правда, то вместо него могут взять Диму Хохлова, хотя по мне лучше бы Аленичева.
VikTor24
Четверг, 18 августа 2016 23:09
tor958 (23:07)
Какое отношение имеет аленичев к Торпедо?
soratniki-info
Пятница, 19 августа 2016 12:11
tor958 (23:07)
Волчек несколько дней назад возглавил ФК "Рига", и команда уже провела под его руководством один матч (выиграла). О причинах ухода из "Торпедо" мне ничего неизвестно, но полагаю, всё банально просто: появилась возможность поработать главным в клубе более высокого уровня, вот и ушел.

http://www.pictureshack.ru/images/12389_volchek_riga.jpg

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум