Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203590



Панов по прежнему истинный Торпедовец!
Именитый нападающий Александр Панов стал зрителем матча Первенства ПФЛ «Торпедо» - Калуга» (1:1). После финального свистка в беседе с клубной пресс-службой Александр подвел итоги встречи в Сокольниках, а также оценил шансы автозаводцев в кубковом противостоянии с «Мордовией».

Полностью интервью с Пановым в комментариях...

ЛЕКС47, Пятница, 19 августа 2016 17:01
  • 24


ЛЕКС47
Пятница, 19 августа 2016 17:03
- Думаю, обе команды сегодня не наиграли на победу, и счет закономерен. Хорошо, что ничья оказалась результативной, и болельщики все-таки увидели голы, но опасных моментов командам недоставало. Было мало осмысленных действий, не хватало остроты при игре на флангах, прострелов практически не было, так что всю игру нападающие находились на «голодном пайке». Словом, я увидел две равные команды, ни одна из которых не заслужила победы или поражения.

- Вы, как бывший нападающий, понимаете, почему у «Торпедо» не получилась игра в атаке?

- Безусловно, атакующему игроку сложно играть без поддержки средней линии. В первом тайме нападающий практически был без мяча, и, как следствие, у ворот соперника не возникло ни одного момента. Было мало остроты и движения со стороны полузащитников, которые в основном играли поперек поля или использовали надежный пас назад. А когда команда всю игру действует через центр поля, вскрыть оборону соперника очень сложно. Вы сами видели, что в концовке матча, стоило автозаводцам сделать прострел с фланга, сразу возник опасный момент. И таких прострелов за игру должно быть, минимум, десять.

- Игра получилась не самой зрелищной, но, возможно, кто-то из автозаводцев все же вам приглянулся?

- Да, понравился 18 номер (Рагим Садыхов – здесь и далее – Прим. Авт.), который выполнил очень большой объем работы. Десятый номер (Константин Кертанов) тоже неплохой полузащитник со зрячим пасом. Понравился 12 номер (Александр ЦЫБИКОВ), но не могу понять, на какой позиции он играет. Видно, что парень достаточно скоростной, но он почти всю игру отстоял в обороне, остроты не было. Мне кажется, защита – не его место, такие футболисты должны играть в атаке и насыщать фланги скоростными действиями.

- Насколько удается сейчас следить за происходящим в «Торпедо»?

- Я все время слежу за командой, благо сейчас с помощью интернета это сделать не сложно. Рад, что клуб сейчас занимает позицию в верхней части таблицы, решает серьезные задачи. Рад за Виктора Булатова, нужно дать ему возможность поработать, потому что в принципе игра у команды есть, нужно добавить остроты и движения.

- В среду нашим футболистам предстоит кубковый матч с «Мордовией». Насколько, на ваш взгляд, велики шансы автозаводцев на выход в следующую стадию турнира?

- Я не видел, как в этом сезоне играет «Мордовия», но учитывая, что команда выступает в ФНЛ и только недавно покинула Премьер-Лигу, это, безусловно, будет сложная игра для «Торпедо». Мне кажется, что на этой стадии все коллективы примерно одинаковые по уровню. Отличие в том, что более классная команда реализует те моменты, которые создает. Возможно, в этом и будет преимущество «Мордовии». Но если торпедовцы сыграют так, как последние десять минут с «Калугой», то смогут навязать борьбу и даже победить.

Добавим, что сейчас Александр возглавляет футбольную школу «Пантера», основателем которой сам и является. Кстати, название коллектива неслучайно. Как объясняет сам Панов, «Пан» - это я, «Т», как и клубные цвета - это дань моим чёрно-белым братьям, «Эра» - наступила моя эра, пришло время осуществлять план, который я задумал, когда был маленький».
  • 15
Igni
Пятница, 19 августа 2016 17:15
Приятно. А Саша "Пантеру" начинал в Ступино. Дети занимаются. Существуют уже года 3-4 наверное. Черно-белые - так и есть:)
  • 3
Misha62
Пятница, 19 августа 2016 17:33
Молодец Александр не забывает про Торпедо .Про Пантеру креативно .
  • 6
torpedon11
Пятница, 19 августа 2016 17:56
Саня и сейчас нам бы не помешал.
  • 3
Dimych
Пятница, 19 августа 2016 18:10
Очень рад, что Александр Панов сохраняет боевой торпедовский дух. Спасибо ему!
  • 2
anT
Пятница, 19 августа 2016 19:39
Что называется респект и уважуха Саше ! Очень приятно прочитать было !
  • 2
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 20 августа 2016 01:17
Молоток Саша, очень приятно!
  • 1
Koba70
Суббота, 20 августа 2016 15:01
Панов, Cемшов, Савичевы, Тишков, Кормильцев, Ширинбеков, Гашкин,Cарычев, Агашков, Гречнев,Роговской... Пригода !!! ЭТО ТОРПЕДО !!!
Dimon-Torpedon
Суббота, 20 августа 2016 17:07
Саша Панов-истинный Торпедовец!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум