Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203623



Доплыл из Сокольников до дома и первым делом прочитал интервью Булатова. Интересная фраза: «…уже сложилась такая тенденция, что моментов у соперника нет, но два удара они воплощают в два забитых мяча…». По-моему эта тенденция начала складываться чуть ли не с первых матчей, точнее в тех играх, когда место в воротах занимал Сикач. Но сегодня он превзошел себя, я уже не говорю о голевой ошибке во 2-м тайме, когда он спрятался за стенку и, уподобившись Багаутдинову, нанес поражение своей команде Его игра на выходах это что-то ужасное и это не игра мастера. Самое неприятное в том, что на лавке сидит Устинов, прекрасно проявивший себя в Кубке и который почему-то не попадает в состав. Если и в Пензе мы увидим в воротах Сикача, то поневоле начнешь думать, что этого кипера взяли лишь для того, чтобы команда не вышла в ФНЛ…
А вот о полевых игроках, язык не повернется сказать дурное слово. Я даже выделять никого не буду, хотя кто-то сыграл лучше, кто-то хуже. Однако, замечу - приятно было увидеть здоровым Заерко, ждем Соколова. Команда хорошо держит мяч, комбинирует, ног не убирает и борется, в общем - играет на победу. Должны были сделать игру в первом тайме, и это удалось бы, но вратарь гостей сыграл очень прилично. Во втором тайме гостям удалось уравнять игру и забить нелогичный мяч. Сегодня нам не очень везло - штанга, перекладина. Гости играли грубовато, хотя судья отработал прилично и надавал им горчичников. Утешает то, что в игре за Кубок нам все равно пришлось бы проиграть, и возможно крупно. Может и хорошо, что проиграли Мордовии, которая была не сильнее нас. Осталось ощущение, что не зря приходил на стадион и мок под дождем. Торпедо играет!

ЛЕКС47, Среда, 24 августа 2016 21:07
  • 38


soratniki-info
Четверг, 25 августа 2016 15:44
baTigoal (14:24)
Насчет первого гола: надо или не надо выходить вратарю, если подача идет в эту точку, если с одним игроком соперника борются два твоих защитника, а подача идет не верхом, а на средней высоте (форварду прыгать же не пришлось)... Думаю, что, скорее, не надо... Кстати, я был не прав, отметив в отчете, что Лукьянова не удержал Шоркин... Шустиков его проворонил, причем Лукьянов просто вырвался из его рук, а Шоркин прибежал уже в конце эпизода, пытаясь исправить ошибку партнёра, но не успел.
  • 1
SAAr
Четверг, 25 августа 2016 16:00
Петьку Устинова знаю лет с шести. С младшим сыном моего друга они в школе ЦСКА занимались. Первым номером он никогда не был. Паренек хороший, но флегматик. Подвигов от него ждать вряд-ли. Хотя рад был бы, чтобы дали ему возможность.
  • 3
baTigoal
Четверг, 25 августа 2016 16:35
Да там любой эпизод взять в каждом Сикач дёргался, или идёт на перехват или нет гадали защитники. Насчёт куража написал, теперь про акинфеевну. Какое счастье защитникам цскг что их вратарь играет без эмоций, нам как раз нужен такой робот.
Возвращаясь к выдуманному штрафному свистком из питера... Сколько раз видел что вратари ставят стенку так, чтобы она закрывала ближнюю половину ворот а сами распологаются на дальней половине ворот, чтобы видеть тот самый взлёт мяча. Наш же встал посередине и не видел, а когда увидел было поздно, но если бы мяч зашёл над стенкой в ближний это простительно а не так что в дальний а там никого. И этот гол никак нельзя назвать ляпом... Ляп был у филимонова с украми, у спартача с нами когда будылин кажется залепил дальним навесом, когда роналдиньо забивал с центра поля, или автогол от защитника... это есть ляпы, а у Сикача профнепригодность. Его же наверно учили как действовать при штрафных, тренер есть по вратарям и он какую-то энюшку зарабатывает.
Сетка вышла удачная, ни в саранск ни в дагестан ни в питер не надо было ехать... могли напомнить о себе. Чита, Ульяновск, Белгород дальше шагнули. Так нахваливал наших, что здорово играют держат мяч комбинируют не хуже Уфы, а посмотрит человек бегущую строку на матч тв торпедо мордовия 1:2 и скажет опять московских инвалидов нагнули, и докажи что победу мы больше заслужили.
Тут ещё и с поездом подмаслили... и поехали бы они на любом через Рузаевку ничего бы не случилось, многие так гоняют до Саранска... Чего руководству было медвежью услугу оказывать переносом начала матча с 19:00 на 17:00. Своих же болельщиков опять слили в ...
К команде, даже к Канаеву нет претензий, очень досадный для меня вылет!
  • 2
baTigoal
Четверг, 25 августа 2016 16:56
И ещё про плюсы Сикачу, дескать Устинов молчит а Сикач кричит и подсказывает защитникам. Бывает вот тренер всю игру стоит на бровке орёт беги туда беги сюда а нихера не выходит, и есть тренера которые молча сидят в креслице, а их команда укатывает противника...
  • 1
soratniki-info
Четверг, 25 августа 2016 17:25
baTigoal (16:56)
Бывает, вообще без тренера выигрывают:)) Но лучше, когда идет постоянный подсказ.
  • 1
baTigoal
Четверг, 25 августа 2016 17:37
soratniki-info (17:25)
Подсказ то конечно нужен, да только многое на автомате уже должно быть натренировано... расстановка, как например Канаев (когда Цибикова винили в пропущенном) уканал к чужим воротам и оставил позицию опорника, пришлось Цибикову с Шустиковым на его зону выдвигатся... дальше гол в наши. Не будет таких дёрганий в линиях --> будет меньше ляпов как тогда у цыбы.
А с вратарями изначально зря перетасовку устроили, стоял бы Сикач только в чемпе, а Устинов только в кубковых, может спокойнее и Сикач бы играл
  • 1
sergeyT
Четверг, 25 августа 2016 18:36
baTigoal (17:37)
Вот кто спокоен, это Тук, ему не нужен Кубок и это наконец-то сбылось благодаря "фартовому".
baTigoal
Четверг, 25 августа 2016 19:01
sergeyT (18:36)
Может и нужен был кубок в первом тайме, а как к 40минуте фанаты затянули "Тукманов-..." так тук и расхотел этот кубок. Может и торпедой руководить расхочет если в фнл не пустят, кому от его ухода будет лучше покажет время. Если после этого команда будет жить, будут спонсоры и если болельщикам пойдут на уступки в плане проноса баннеров, барабана, др. муз инструментов для поддержки...(фаера уже не модно), если перестанут ставить матчи в неудобное время, начнут привлекать новых болельщиков (из школ например), то я конечно буду рад его уходу.
Действовать надо самим болельщикам, новые клинья подбивать, а так бестолку обзывать уже который год ничего нового кроме "руководство-вон", "кузьмина на кол..."
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум