Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203688



Очень рад за Ваньку Новосельцева.
Молодчинка!
Всё САМ сделал!
"Истра", "Торпедо", "Ростов", "Зенит", сборная России. И на всё про всё - 3,5 года. А жену какую отхватил, а? Красавица, спортсменка-баскетболистка, умница!)

Посмотрим, как дальше играть будет...

Чёрт, Четверг, 1 сентября 2016 00:08
  • 15


АнтонБазар
Пятница, 2 сентября 2016 16:48
ИМИР (13:57)
вчетвером вы меня ой даже как ПЕРЕВЕСИТЕ))))))) Я худенький мальчик))))))))))))
Igni
Пятница, 2 сентября 2016 23:56
ИМИР (13:57)
А в том, что Ваня - хороший (не отличный, а хороший. Отличных у нас почти нет) игрок и в том, что у нас переоценивают игроков не прав?:) и в том, что "буду рад, если получится"? Не?:)
Чёрт
Вторник, 6 сентября 2016 00:13
ИМИР (13:57)
аплодирую)

всё по полочкам, нежно и аккуратно)

всех завистников и неудачников так по асфальту мордой протащил - любо-дорого читать было))
Babay
Вторник, 6 сентября 2016 23:04
ИМИР (13:57)
Пару ремарок:
1) Привоз - это всегда привоз, Илюша:). Ты это знаешь, я это знаю и, уверяю тебя, Бердыев с Черчесовым тоже это знают. Хоть ты Каннаваро, хоть, прости Господи, Кацалапов. Проблемы в футбольном образовании Новосельцева сколь очевидны, столь и не уникальны.
2) Большинство российских футбольных журналистов - феерические лохи в плане знания предмета. На твоём месте я бы не бравировал единым с ними мнением:).
3) Об уровне сабжа на фоне "Аякса". Представь себе, что мы с тобой вышли против команды ну примерно 15-17-летних девочек из футбольной спортшколы. Правильно обученных, с пониманием, но - девочек. Минут 15 они нас повозят, а потом мы их задавим. Закатаем 4-5 штук, а потом нам станет скучно, и мы начнём дурачиться, пытаясь развлечься (в хорошем смысле). Вот примерно так и выглядел ростовский матч против "Аякса". Судить по нему о Ванином уровне - не релевантно, как теперь говорят.
В заключение - не удержусь, о Стеклове, извини. Не удивлюсь, если Вадик по-прежнему носит часть з/п тренеру, как делал это в Торпедо. Опять же, почти в каждом коллективе есть стукачишко, поощрять которого местом в старте (не в особенный ущерб результату) руководство просто обязано. Смотреть на Вадика в нынешней Туле - сплошное "дежа вю". Всё то же отсутствие мысли, всё та же суета таракана вокруг гранёного стакана, но теперь помноженная на осознание себя игроком не чего-нибудь, а РФПЛ - чистая ржака:).
Чёрт (00:13)
"Завистников и неудачников" - Вы серьёзно?:) Готовы обосновать данные эпитеты?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум