ЦСКА Москва – «Торпедо» Москва - 3:0 (1:0)
Гол: 1:0 Гордюшенко (43), 2:0 Головин (64), 3:0 Игнашевич (79 с пенальти).
ЦСКА: Помазун (Чепчугов, 46), Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников (Алибеков, 84), Вернблум, Гордюшенко, Ионов, Головин (Олейников, 76), Пухов (Жамалетдинов, 63), Траоре.
«Торпедо»: Сикач (Устинов, 46), Закускин (Мельников, 79), Шоркин, Шустиков, Недашковский, Цыбиков (Садиков, 90), Канаев (Заерко, 83), Косянчук (Бояров, 63), Садыхов (Кертанов, 62), Заерко (Дворецков, 57), Гонежуков (Серёгин, 53).
Главный тренер - Виктор Булатов.
Предупреждения: Заерко (29), Гордюшенко (59).
Судьи: С.Кузнецов (Краснозаводск), М.Ковалёв, А.Богданов.
4 сентября 2016 года. Начало – 17:00. Москва. Стадион «Арена ЦСКА». Без зрителей.

Ссылка на видеозапись матча

«Торпедо» играло в три центральных защитника: Недашковский (правее) – Шустиков (центр) – Шоркин (левее). Перед ними трио: Заерко (правее) – Канаев (центр) – Косянчук (левее). В атаке дуэт Садыхов – Гонежуков. На флангах от своих ворот до чужих играли Цыбиков (справа) и Закускин (слева). Эту схему можно выразить формулой 3-5-2. Хотя из-за того, что Цыбиков и Закускин были вынуждены намного чаще обороняться, фактически большую часть матча она была 5-3-2.

Комментарий второго тренера «Торпедо» Александра Бородкина:
- У ребят было огромное желание проявить себя, возможно, в каких-то эпизодах оно им даже мешало. Так или иначе, первый тайм в исполнении нашей команды мне понравился. Что касается тайма второго, то не сказал бы, что мы его провалили. Но все-таки ЦСКА – классная команда с большим опытом. Как она позволяла нам играть, так мы и действовали. После перерыва армейцы действительно выглядели предпочтительнее и заслуженно победили.

Полный отчёт о матче в ЖЖ СораТники, включая материал «Спорт-Экспресса»

Воскресенье, 4 сентября 2016 16:58
Сегодня истинный уровень Сикача и будет понятен.
ЛЕКС47
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:00
Играем в три центральных...
soratniki-info
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:06
DMISAT (16:40)
Сделал, но проверьте сами, а то у меня оно все равно видно, просто другим, более бледным цветом:)
DMISAT
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:12
soratniki-info (17:06)
Все нормально спасибо.
ben
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:15
Нет не только зрителей, но и мальчиков мячи подающих.
ТОрминатор
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:19
Блевануть охота от конских соплей стадионных.
  • 2
Koba70
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:25
ТОрминатор (17:19)
Они же сами сказали, что приятно пахнет свежей краской.)
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:42
Ну как бы с Сикачом и его выходами всё понятно, неужели не видит Булатов, что это ненадежный вратарь?
  • 1
Misha62
Достойно и качественно наши играли до сороковой минуты, потом кони серьезно прижали
требучет (17:44)
куда он скинул? что это за игра? с его ростом он должен этот мяч либо ловить, либо выносить куда подальше, а он его срезает на угол вратарской.
  • 1
требучет
АААА как не забили :(
DMISAT
Воскресенье, 4 сентября 2016 17:47
Сикач промазал по мячу, а это вина вратаря. Если ты выходишь, то команда должна быть уверена, что мяч будет выбит.