Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203709



Очень интересно было посмотреть на то, как сыграет наша оборона в тремя центральными защитниками, тем более, что состав у коней был очень даже сильный (не сравнить с Мордовией). Однако, наши играли совершенно спокойно и за весь первый тайм можно было отметить только выход один на один Траоре (Сикач выручил) и неудачную игру торпедовской обороны при подаче углового на 43 минуте – Сикач неудачно вынес мяч на противника в пределах штрафной, а защита не подстраховала. Гол получился довольно неказистый, но очень порадовал комментаторов, которые неоднократно повторяли о «большой разнице в классе», которая в первом тайме не очень-то была заметна. Кстати, обязаны были сравнять счет на 45 минуте…
А во втором тайме действительно стала заметна эта самая разница, не разительная, но достаточная, чтобы довести счет до крупного. Не стоит винить в этом вышедшего на замену Устинова. Прежде, чем пропустить второй мяч (выход один на один), Устинов трижды выручал Торпедо (51, 55 и 59 минуты), причем однажды ликвидировал выход Траоре один на один. Не смог отбить пенальти от Игнашевича, но вытянул мяч на 82 минуте. В общем, наша защита дрогнула, что простительно в игре с чемпионом на его поле. Хорошо, что не было ликующих зрителей, вполне хватило счастливых до соплей комментаторов…
Игра Торпедо наглядно показала, чем она отличается от игры Энергомаша. Улучшаем позицию до тех пор, пока не потеряем мяч, а белгородцы обязательно бы пробили по воротам при первой же возможности. А еще мне очень понравилась фраза комментатора в начале матча о том, что «у ЦСКА всего 4 запасных, а у Торпедо значительно больше»… И за две минуты до конца вышел Садиков.
Проиграли, но не позорно, счет, в данном случае, не показатель. Не подстраивались под соперника, а пытались сыграть свою игру... А стадион мне не понравился… Мрачный какой-то…

ЛЕКС47, Воскресенье, 4 сентября 2016 19:01
  • 18


нилл
Понедельник, 5 сентября 2016 01:45
Малдер (01:07)
бомжей спасет Тосно
нашим электричка очень дорогая ))
  • 5
ЛЕКС47
Понедельник, 5 сентября 2016 11:53
нилл (01:45)
Есть еще ближе - местное Динамо, а еще ближе Зенит-2....
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум