Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203751



Перед началом матча посмотрел состав Торпедо. Здравый смысл возобладал – Булатов выставил 5 защитников, что, на мой взгляд, вполне логично, учитывая агрессивность хозяев поля. К сожалению, Соколов не поправился, а Устинов на лавке. Игровая схема, а также отсутствие в основе Кертанова и Дворецкова предполагает игру вторым номером, что не характерно для нашей команды в этом сезоне. Игра должна была показать - прав ли Булатов, но вмешалась травма Шустикова…
Хозяева поля играли так, как и ожидалось – ставка на быстрые контратаки, прессинг и много мелкого фола. Тактика простая – либо игрока накроют, либо сшибут, но не пропустят. Хозяева быстрее, но наши, на мой взгляд, техничнее. Торпедовцы стараются держать мяч (этого добивается Булатов), но продвигаются вперед медленно и хозяева уже все у своих ворот. Как только наши отваживаются дать резкий пас на выход, появляется острота. Так может стоит с такой командой играть проще и не катать мяч до верного. Хорошо хотя бы с пенальти повезло… Могли и сами забить в первом тайме, не вышло…
Во втором тайме торпедовцы мне понравились больше хозяев, хотя более опасные моменты были все же у ворот Сикача, который, наверное, без ошибок играть не умеет. И опять были потери мяча на своей половине поля. Возимся с мячиком, пока не отберут, хотим мелким пасом от ворот отойти или через Сикача сыграть, а не проще ли вынести мяч от греха подальше и не дразнить судьбу. Кстати, стоило строже сыграть в обороне и хозяева сами ничего создать не смогли. Вероятно, так сыграл с Энергомашем Авангард, победивший их в первом круге. Ну, а сегодняшняя ничья все же более логичный результат, несмотря на незабитый пенальти…
Спасибо выездным, мы их слышали! Семь очков отрыва оставляют надежду, но на своем поле надо теперь побеждать…

ЛЕКС47, Суббота, 10 сентября 2016 17:25
  • 27


sergeyT
Суббота, 10 сентября 2016 17:56
Ничья конечно лучше чем поражение, но она ничего не дает. Игр меньше, а разрыв всё тот же.
ЛЕКС47
Суббота, 10 сентября 2016 17:59
sergeyT (17:56)
Хотя бы не увеличился... Да и не может Энергомаш все время побеждать
  • 1
Andersen
Суббота, 10 сентября 2016 18:22
После такого обзора и добавить нечего. Хотя сам со стадиона. Коротко только впечатления. Игра в три часа впервые. Энергомашу непривычно. Торпедо поле травяное тоже) Булатов сказал, что трава высоковата). Первый тайм понравился. Автор поста правильно заметил, что Энергомаш быстрее, Торпедо в общей массе потехничнее. Но первые полчаса хозяева прессинговали. Пенальти не забили. Отскок. А потом Энергомаш подсел и Торпедо тоже не очень лезло. Второй тайм, в целом, унылый. Но хозяева могли дважды забить. Пресс-конференция неплохая. Два адекватных тренера. Булатов на вопрос о задаче с улыбкой ответил, что на сей день стоит. С Шустиковым, похоже, что-то серьезное.
А теперь бонус))) Слышал как Кузьмин по телефону просил зама по безопасности, чтоб сняли баннер (очевидно; "Тукманов-позор Торпедо). Баннер не сняли. Пришел этот самый по безопасности и сказал, насколько я понял, что белгородские менты в просьбе отказали. Мол, не захотели обстановку накалять. Кстати болельщиков было много. Человек сто. Знакомых лиц не увидел. Все больше молодежь.
  • 11
sergeyT
Суббота, 10 сентября 2016 18:31
"- Что с Шустиковым?
- На первый взгляд, серьезная травма колена"
Жаль, жаль, жаль.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 10 сентября 2016 19:03
Andersen (18:22)
Адекватные менты в Белгороде... Молодцы! Действительно, зачем излишний напряг с фанатами. Как приехали, так и уедут... Без скандала... А банер, как говаривал Тукманов - внутреннее дело клуба
  • 6
нилл
Воскресенье, 11 сентября 2016 04:15
Andersen (18:22)
"Растут детки" !!
Евгений Леонов
"Обыкновенное Чудо " (с)
ниточник
Воскресенье, 11 сентября 2016 08:37
Лишний раз убедился что все команды во втордиве одинаковые. Да, наши потехничней но с последним пасом беда. Либо недодача,либо партнер не понимает. Белгород станет победителем зоны. Больше некому. Ну Курск может быть подергается. Насчет слов нашего тренера что все будут терять очки -правда. Все будут. И мы тоже. Причем тогда когда это будет необходимо для невыхода.
Очередной втордивный сезон который будет внесен тукмановым в актив по причине неутраты юрлица.
Очередной сезон вранья руководства. Очередной сезон мыкания по чужим полям. Очередной сезон поиска потенциальных инвесторов пресловутым " советом директоров". Ну и т.д.
Верно говорят-боление за Торпедо сродни взятию ипотеки в России. Один раз попал и всю жизнь платишь.
Если еще есть люди которые верят в словоблудие тукманова пусть вспомнят анекдот про еврея который разбрасывал пустые листы на Красной площади во времена СССР.
  • 6
anT
Воскресенье, 11 сентября 2016 08:53
Почему-то нет удовлетворения от ничьей в гостях, да с лидером. Видно рано еще "пан или пропал" включать, похоже была установка не пропустить, а впереди постараться..Получилось что и сопернику не дали, и сами не смогли. Мастерства маловато , и это заметно. Статус -кво . Как всегда надеемся и ждем, нам это привычно..
  • 2
Vlad1968
Воскресенье, 11 сентября 2016 13:12
Дворецков может и умеет дать последний пас , но по каким- то причинам Булатов вывел его из стартового состава! Что происходит может кто то обьяснить?
ЛЕКС47
Воскресенье, 11 сентября 2016 14:05
Vlad1968 (13:12)
По сравнению с началом сезона, был спад, к тому же появился Садыков. Дворецков больше атакует и его даже используют, как второго форварда... В игре с Энергомашем нужен был хавбек умеющий не только атаковать, но и помогать обороне. Я думаю, что именно по этому ни его, ни Кертанова в основе не было...
Vlad1968
Воскресенье, 11 сентября 2016 14:46
А мне кажется, что ив следующей игре их не будет в старте.Садыков хорош когда он получает на скорости, Азамат тоже- кто же им даст то ? Креативщик Кертанов и мозг Дворецков сидят на лавке, а задача в ФНЛ не снималась, 7 очков отрыва это много и много очень не понятного с составом!!!
Vlad1968
Воскресенье, 11 сентября 2016 14:57
Добавлю,Иван Мельников -один из самых быстрых,напористых, бойцовских игроков, желающий играть и приносить пользу команде вообще выходитесь копейки по времени! Вопрос , за что прессуют нашу молодежь?
soratniki-info
Понедельник, 12 сентября 2016 01:01
Vlad1968 (13:12)
ЛЕКС47 (14:05)

Вывел? Дворецков не сыграл в старте в контрольном матче с ЦСКА и в матче с "Энергомашем", состав на который был точно такой же, как и на матч с ЦСКА. А в чем принципиальное отличие состава на матчи с ЦСКА и "Энергомашем" от других? Переход на схему в три защитника и два форварда (а не 4-2-3-1)... В эту расстановку (3-5-2) Дворецков и не вписался. А теперь Шустиков вылетел, вероятно, вернутся к 4-2-3-1, и Дворецков снова появится на месте под нападающим.... Почему не вписывается в 3-5-2? Ну, мое мнение, чистого форварда, как Садыхов, он сыграть не сможет, а атакующий полузащитник не нужен при этой схеме....
Так что дело в переходе на схему 3-5-2.
soratniki-info
Понедельник, 12 сентября 2016 01:04
Vlad1968 (14:57)
Достоинства его вы описали... А как с недостатками?.. Их нет что ли?... Ваня бегает по рельсам, по прямой. Он такой с детства был. И всё стремится сделать сам, партнёров не видит. Он всегда таким был и это, похоже, неизлечимо уже...
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум