ЖФК Торпедо, Воскресенье, 18 сентября 2016 20:36
  • 9

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 18 сентября 2016 20:37
17 сентября на стадионе имени Э.А. Стрельцова поле 4 прошел 5 тур Первенства России среди женских клубов и команд 1 дивизиона, в котором жфк Торпедо принимал Истру и одержал победу со счетом 3:2 (1:2)

История противостояния данных двух команд начинается с 2014 года. В 2014 и 2015 году мы проиграли обе игры сопернику, а вот в сезоне 2016 года мы дважды победили. Игры с Истрой носят всегда сложный характер, что оказалось и в этот раз.

На 25 минуте Серова Елена воспользовалась своим моментом в штрафной и забила гол, 1:0 в пользу Истры.

Торпедо не долго грустило и на 29 минуте Кристина Кондрахина метров с 30 со штрафного пробила под перекладину и тем самым сравнивает счет, 1:1.

Наши девушки после забитого гола не много расслабились и тем самым поплатились и игроки Истры воспользовались нашей расточительностью и вновь выходят вперед, 2:1 в пользу Истры и так команды уходят на перерыв.

В перерыве были указаны ошибки игроков, которые во 2 тайме мы исправили.

Весь 2 тайм наша команда прессинговала на стороне соперника и в итоге Наталья Сапелкина сравнивает счет, при том, что делали мы это в меньшинстве, поскольку Елизавете Чернышевой оказывали помощь врачи.

И кульминацией стала фантастическая комбинация на левом фланге, был отличный кросс и Любовь Комарова на 90 минуте+ в прыжке ставит точку в этом матче, 3:2 в пользу Торпедо.

Это была волевая игра, в которой наши девушки показали, что у них есть характер и смогли дважды отыграть в итоге вырвать победу, которая стала очень ценной и важной в истории клуба.

Скажем кратко - мы варим кашу из топора, которая у нас получается очень вкусной. А всем остальным рекомендуем продолжать жаловаться, что нет этого и нет того. У НАС ЕСТЬ ВСЕ!