Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203934



Вернулся из Сокольников… Нет нам победы в домашнем матче и винить в этом можно кого угодно. Самое интересное в том, что все обвинения будут правомерны – и Сикач теперь даже хуже Багаутдинова, и защита катает мяч поперек и назад, допуская при этом много брака, и полузащита не может организовать игру и держит форварда на голодном пайке…
Я полностью поддерживаю мнение тех, кто оценивает работу Булатова в лучшем случае на «троечку»… Например - сколько еще надо потерять очков, что бы понять неспособность Сикача сохранить ворота в неприкосновенности, хотя бы в безобидных ситуациях. Далее – командную игру надо строить от обороны. Любовь Булатова к игре в 4 защитника, с подключением крайних в атаку, приносит одни огорчения, тем более, что набор игроков обороны скорее подходит для игры в три центральных. Вот Ростов - играет 5-3-2, не имея звездных защитников, и прекрасно себя чувствует. Булатов хочет, чтобы команда больше контролировала мяч, но видимо при этом должно быть продвижение вперед, на половину противника, а у нас, чаще всего, пас ради паса да еще у своих ворот. Противник возвращается и встречает нашего одинокого форварда во всеоружии. Нас уже раскусили и знают, как с нами бороться… Кроме того начинает сказываться странная селекционная работа, которая проводилась вроде бы с одобрения Булатова. Три центральных защитника, но Цыбиков и Соколов, вынужденный играть в защите, безальтернативны. Есть еще таинственный Садиков и два молодых форварда, которые получают, на мой взгляд, маловато игрового времени, хотя у Серегина вроде бы стало что-то получаться…
Резюме – не думаю, что Булатов будет уволен, тем более, что команда его и кому, как не ему, надо что-то предпринимать, дабы исправить ситуацию. Я не имею в виду байку о ФНЛ… Но внести коррективы в основу, стабилизировать игру, разнообразить тактику вполне ему по силам, а если нет, то весной состав, по традиции, поменяется и ему время подойдет сменить команду...
Ну, а сегодня… Можно вспомнить удар Соколова, спасший команду от позора, момент в концовке, который мог принести нам 3 очка, но все затмевают ляпы Сикача…Это что-то…

ЛЕКС47, Суббота, 1 октября 2016 18:29
  • 29


Vlad1968
Понедельник, 3 октября 2016 20:03
soratniki-info (10:48Дворецков и приложить и с судьей пообщаться может( благо в детско - юношеском футболе с капитанской повязкой сыграл столько матчей что в этом у него проблем нет).Вопрос в доверии тренера , а здесь его нет - отсюда лучше проще но надежней , за любую ошибку на замену , а то и в запас.Вот и выбирай - играть проще и надёжней или с риском ,но креативно.Убежден- будет доверие от тренера , будет и отдача от игрока( он это постоянно доказывал ) . И если не лидером , то одним из лидеров он стать в ближайшее время сможет Но тренер не психолог , а психолога в команде , вроде нет.
А с партнерами у него , вроде все хорошо.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум