Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203962



До конца первого круга осталось два тура и Торпедо имеет шанс заработать 6 очков, сыграв против явных аутсайдеров. Первый противник Арсенал-2, который с 6-ю набранными очками занимает последнее место. Если учесть тот факт, что в гостях мы проиграли лишь однажды, а из наших 4-х побед, 3 одержаны на выезде, когда хозяева поля не выкатывали «автобус» перед своими воротами, то вроде бы и флаг нам в руки, но… Последнее интервью Булатова заставляет сомневаться в результате. Как будто это слова не главного тренера, а человека со стороны – пришел на футбол, а там:
«…Мы тяжело входили в игру потому что в опорную зону выдвинулся Закускин… В атаке нам пока не хватает мощи… Нет человека в центре поля, который бы повел игру… беспокоит наше состояние… В августе она у нас была (имеется ввиду оптимальная форма), а в последних матчах мы все растеряли…»…
Читаешь и просто слеза наворачивается… В одном солидарен с тренером - нас тоже беспокоит состояние Торпедо, но мы ничем не можем помочь, разве что поддержать с трибуны. Придется самому Булатову следить - чтобы опять Закускин, «случайно», не выдвинулся в опорную зону, найти поддержку Гонежукову в атаке и определиться с тем, кто поведет игру в центре поля, пора увидеть, наконец, что на лавке есть еще один вратарь. Раз в августе играли хорошо, значит – могут. Значит и тренер Булатов тоже знал, что делал, когда создавал команду. Сейчас, видимо, спад, так чем слезы лить и каяться, придумай что-нибудь. Сделай ставку на августовскую основу, с заменой вратаря. Тактику измени… Повторяюсь... Зациклился уже на этом, но ведь жалкое зрелище мы наблюдаем на своем поле и оно повторяется с того самого августа, а на дворе уже октябрь….
Итак, в этом туре мы играем с записным аутсайдером, которому проиграли в гостях (под присмотром казаков) в прошлом сезоне. Даже если победим, наше турнирное положение не улучшится. Опять же, Авангард принимает Зенит – верные 3 очка (если гости не сядут в глухую оборону). Энергомаш в гостях у Металлурга, который после двух побед, возможно, сможет отнять очки у лидера, хотя бы сделав ничейку (но слабо верится). Витязь играет в Чертаново, где хозяева выступают довольно слабо. В общем, победа нам нужна, что бы не опуститься еще ниже в таблице, а там видно будет… Однако, несмотря ни на что, надеюсь на благоприятный исход!

ЛЕКС47, Среда, 5 октября 2016 11:34
  • 22


Wotan
Среда, 5 октября 2016 23:18
Прям резануло слух имя Гурам Аджоев :) 28 мая 1988...
Бекхан
Среда, 5 октября 2016 23:36
Wotan (23:18)
Почему? Хотя понятно Металлист и т.д...
Wotan
Четверг, 6 октября 2016 00:30
Бекхан (23:36)
ну да, положил начало сенсации
Бекхан
Четверг, 6 октября 2016 00:36
Wotan (00:30)
Как бы я хотел вернуться к тем временам.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум