Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #203989



Мини-обзор #3
Первая Футбольная Правовая Компания "Алетейя" продолжает информировать всех черно-белых о делах компании, касающихся московского Торпедо.
За время, прошедшее с последнего обзора, к нам за консультациями обратилось несколько человек: футболист сезона 2015-2016; потенциальный второй тренер, помощник Булатова; один из руководителей москвичей сезона 2014-2015 в РФПЛ.
Не могу называть фамилий, но,думаю, одна из них в ближайшее время появится в СМИ. Речь об одном из бывших руководителей клуба.
Задолженность перед бывшим футболистом сезона 2015-2016 была незначительной и на данный момент погашена. Потенциальный тренер, которому поступило от клуба предложение стать помощником Булатова, отказался от предложения, узнав реальное, в том числе и финансовое положение дел в клубе и получив информацию об условиях трудового договора предшественника, В.С. Волчека.
В ближайшее время наша компания обратится в территориальный орган Федеральной инспекции по труду и занятости за защитой интересов одного из бывших руководителей Торпедо. Задолженность длится уже более одного календарного года.

antaniolli, Воскресенье, 9 октября 2016 16:27
  • 6


Ohotnik
Среда, 12 октября 2016 00:36
uksus.gennady (15:37)
Так я же не против. Пусть трудится, где ему угодно. Хоть трибуны на "Локомотиве" подметает. Его личное дело. Тут дело в другом.

antaniolli (15:44)
Сомневаюсь, что нас с тобой объединяет что-либо, кроме "Торпедо". Нет, так нет, но у меня хорошая память, а "удаляться" отсюда ты пока не собираешься. Подождём.

АнтонБазар (17:46)
На субботу - из-за работы, или ты принципиально за рок?
АнтонБазар
Среда, 12 октября 2016 08:04
Ohotnik (00:36)
Мне больше по душе конечно нитарные рифы в рэпе)))
АнтонБазар
Среда, 12 октября 2016 10:09
Гитарные конечно же)))
Ohotnik
Среда, 12 октября 2016 12:34
АнтонБазар (08:04)
Тогда до субботы.
antaniolli
Четверг, 13 октября 2016 14:40
Ohotnik (00:36)
Подождешь чего?) Насчет "удаляться" - не собираюсь. Раньше были причины и в том достопамятном посте вроде описывал их. "Фатеевщина" себя изжила, ей пришел конец. И это понятно было мне еще тогда. Будем надеяться, что торолен этой же "болезнью" не заболеет, или друзья по общему делу не дадут, хотя на лицо уже сейчас высокомерие в некоторых оценках и комментариях. Но Александр есть Александр. Это всегда было его отличительной чертой. Это его стилистика. От этого он для меня меньше болельщиком Торпедо не становится. Когда он говорит "многие", а адресовано это в данном случае ко мне, меня это веселит. Или когда он цитаты из срача с Власовым приводит с определенной целью своей, я бы назвал ее интриганской, а потом спрашивает: А что мне тебя вообще трогать нельзя? Я просто хотел показать, как меняется мнение. Да можно, и это отношение ко мне уже давно известно. Благодарности моей за этот форум к нему и тем, кто это сделал, это не снимает.
С тобой у нас точно одна цель общая есть: благополучие родного Торпедо. Я собственно на тему его любимого и предложил встретиться. Обсуждать с тобой подметание на Локомотиве, тобою упомянутое, или что-либо другое я и не собирался.
antaniolli
Четверг, 13 октября 2016 14:52
torolen (17:29)
Забыл добавить, что в твое реальности. А так все ок.
Мне это напоминает следующее: Блин, ну как так? И кто за этого Путина голосует? Все мои знакомые, окружение, с кем не поговорю, проголосовали за Зюганова.
Проблема в том, что у каждого есть другое окружение, другие знакомые, а в твоем случае другой жизненный опыт.
torolen
Четверг, 13 октября 2016 20:51
antaniolli (14:52)
"Комментарий прочитан"

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум