нилл, Вторник, 18 октября 2016 03:10
  • 7

Strelets
Среда, 19 октября 2016 00:23
У Слуцкого нет вариантов в тактическом разнообразии. Взять если матчи против англичан и французов - почти под копирку! Первый тайм наравне , а после перерыва соперник перестраивается и Акинфеев получает голешник.
  • 1
Ohotnik
Среда, 19 октября 2016 01:09
По настоящему увлекательной получилась игра "Лион" - "Ювентус". Вот уж где туринцы показали не просто класс, а экстра-класс! Пенальти, удаление, тотальное преимущество соперника, но всё равно чистая победа!
  • 3
VOVAN/ESTONIA
Среда, 19 октября 2016 07:14
Ohotnik (01:09)
Да уж, Буффонище тащит! И гол промеж ушей и победа!
А Порту матч вытащили с пенальти в дополнительное,
Уралан
Среда, 19 октября 2016 08:34
uksus.gennady (23:31)
Это я виноват - поставил в конторе последнюю тысячу на ничью, сижу весь матч не вставая, хренею - эти монакские козлы и пропустили, и не забивают, и конифей тащит! Всё думаю! И на 86 минуте с горя пошел пописать - возвращаюсь, о! "обыкновенное" моё чудо - белые обнимаются! 1-1. Посмотрел повтор - проще было не забить. Если бы не своё бабло и не конь - тоже его пожалел бы.

ЗЫ А зачем кони сами забили?!!! Сгоняли бы 0-0 и я доволен, и юбилей бы не состоялся! :-)