Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204082



Очень рад победе! Наконец-то забили три мяча! Однако, хочу начать с ложки дегтя. Ну как можно так транжирить голевые моменты при минимальном счете?! Во втором тайме где-то около 70-й минуты Торпедо имеет два момента подряд, реализуйте один и игра сделана. Не смогли… В самой концовке, когда Витязь просто встал и смотрел, кто забьет им третий мяч, мы забить не можем в ситуации, когда не забить сложнее. Спасибо Дворецкову, надеюсь - он снял с команды это проклятие «третьего мяча». А если бы нам вкатили дурака в раздевалку? И все коту под хвост…
В первом тайме игра на контратаках у Торпедо получалась. Мы и в первом тайме могли решить все вопросы, но увы… А после перерыва наша игра пропала, прижались к воротам и в основном отбивались, пока хозяева не подсели физически и у нас опять стали проходить контратаки. Мы играли лучше, были техничнее хозяев, меньше ошибались и, следовательно, победили заслуженно.
По составу. Я ожидал игру в три центральных защитника, но Булатов гнет свою линию. Слава Богу, Мельников сыграл не хуже Цыбикова и, на мой взгляд, даже лучше. Имея хорошую скорость, он успевал за своими оппонентами, выполнял указания Булатова «бегать вперед» и при этом успевал возвращаться. Мне кажется, что настала очередь Цыбикова полировать лавку и выходить на замену, а Мельникова - в основу. Рад за Гонежукова и Дворецкова, они молодцы. Видимость была не очень хорошая, поэтому мне трудно сказать о действиях Устинова, но все равно, при нем как-то спокойнее себя чувствуешь… А между тем, Мельников и Кертанов получили по 3-й карточке...
Теперь две игры дома и хочется, что бы торпедовцы сняли еще одно проклятие – «проклятие своего поля». Завидую выездным, они увидели еще одну победу Торпедо вживую. Их было хорошо слышно – молодцы! А если учесть поражение Энергомаша и ничью Авангарда, то победа Торпедо радует еще больше. Всех поздравляю!

ЛЕКС47, Воскресенье, 23 октября 2016 17:27
  • 35


antaniolli
Воскресенье, 23 октября 2016 22:01
soratniki-info (21:54)
Алилуйя)))
Veksel
Воскресенье, 23 октября 2016 22:16
soratniki-info (21:54)
Ну не знаю. Все равно спорно. На усмотрение судьи. По динамике - Гонежуков не делал двжение.
  • 1
tor958
Воскресенье, 23 октября 2016 22:29
soratniki-info (21:54)
Помимо Азамата, правее от него в офсайде был еще один наш игрок. Филл выскочил между ними.
Литвин
Воскресенье, 23 октября 2016 23:19
Тю! Че копья то ломать ? Был гол , не был ... Надо подать протест в РФС или куда там ... И получить приз фейр-плей . Или премию Дарвина )))
  • 2
ниточник
Воскресенье, 23 октября 2016 23:46
ЛЕКС47 (17:27)
Опять ложка дегтя....в кои веке забили три мяча и все не так. Вот на Рязань пойдем гениталиями примерзать и увидим ли три гола?:-):-):-)
ЛЕКС47
Воскресенье, 23 октября 2016 23:54
ниточник (23:46)
"Ложка дегтя" у меня была по другому поводу и касалась плохой реализации голевых моментов. Касательно объекта спора, то я отвечая на вопрос "было ли вне игры" (еще в третьем комментарии) написал в концовке, что раз не было свистка, нечего останавливаться.... Судья разберется, а будет не прав - с ним разберутся, хотя вряд ли во ВД на этот случай обратят внимание...
  • 2
streloc
Понедельник, 24 октября 2016 00:25
ЛЕКС47 (23:54)
Согласен. В каждом пояснении "профессионалов судейского цеха" говорится "на усмотрение судьи". Не было свистка - значит игра продолжается.
На офисайте появилось видео. И не Гонежуков это был, а Бояров, ну и момент конечно тот еще. По мне, Бояров просто убирается с траектории бега Дворецкова. Характерно, что игроки Витязя даже рук вверх не поднимают, не сигнализируют о вне игры.
  • 1
antaniolli
Понедельник, 24 октября 2016 00:40
streloc (00:25)
Заговорила роща золотая. Съел и переобулся? Кто чушь нес?) Теперь позиция партии типа "не свистнул и ладно" . Очевиднейший эпизод. Бояров самым непосредственным образом участвует в эпизоде, идя на мяч, пропуская его и отвлекая на себя внимание защитников. Активное "вне игры". Грубая ошибка судьи. Победы она не умаляет, но надо быть объективным.
  • 1
soratniki-info
Понедельник, 24 октября 2016 00:49
streloc (00:25)
Veksel (22:16)
tor958 (22:29)
Судя по видеообзору, однозначный офсайд. Только это был не Гонежуков, а Бояров. Он делает шаг навстречу мячу и потом его намеренно, сознательно пропускает набегающему Дворецкову. Участие в эпизоде налицо. А вот если бы Бояров остановился как вкопанный и мяч прокатился рядом - офсайд пассивный... Такие тонкости...
У Гонежукова офсайд очевидно пассивный. Он далеко от мяча.
  • 4
streloc
Понедельник, 24 октября 2016 00:50
antaniolli (00:40)
это ты чего-то наелся...несвежего. Чистый гол. Защита на Боярова и не реагировала, иначе все бы руки вверх еще на бегу задрали. И это тебе не мешает объективнее относится к команде, за которую ты якобы болеешь.
  • 1
antaniolli
Понедельник, 24 октября 2016 01:01
streloc (00:50)
Слышишь ты, ты рот про мое боление прикрой. Если ты не согласен с моей позицией и очевидно сел на коня своего и остановиться не можешь даже несмотря на видео отличное, то это не дает тебе права про мое отношение к родному клубу говорить в таких тонах. Ты кто такой, чтобы о таких вещах рассуждать? Нулевой.
Я не считаю, что в данных условиях наша команда должна любыми путями идти в ФНЛ. Для этого у нее ничего нет. И это будет очередной поход за долгами и унижениями. Играли лучше Витязя, но судья трижды результативно ошибся в пользу Торпедо. Второй гол, неназначенный пенальти и похоже что третий гол из вне игры. Момент с нарушением в штрафной отсутствует в обзоре, что косвенно подтверждает-нарушение было и было очевидным.

Еще раз всех с победой! Очки не пахнут, и игры забываются, а счет остается. С моей стороны какие-либо дискуссии на тему второго гола заканчены. Все сказано, и все видно.
streloc
Понедельник, 24 октября 2016 01:06
antaniolli (01:01)
тебя забыл спросить про мои права, юрист выискался.
  • 4
мосТовик
Понедельник, 24 октября 2016 12:56
Видимо, руководство Витязя купило судью, чтобы обезопасить себя от первого места.
  • 2
ЛЕКС47
Понедельник, 24 октября 2016 14:53
мосТовик (12:56)
Тук тоже что-нибудь придумает... "Посоветует" вернуть Сикача в ворота...
  • 2
Хоккуист
Понедельник, 24 октября 2016 15:19
"Активный, пассивный", бля... Протесты из-за неправильно забитого мяча всё равно не принимаются, так чё тут обсуждать-то?
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум