Комментарии к сообщению #204174

Да, наверно никогда уже Акинфеев не будет сухим, мало что в ЛЧ постоянно пропускает, он и в ЧР за две минуты дома пропускает два от Амкара.

uksus.gennady (19:44)
Вот они реалии российского футбола, Геннадий. Только и остается радоваться победам Торпедо в зоне "Центр".
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Воскресенье, 6 ноября 2016 19:51
Давно уже-игорёк дырявый
  • 3
Воскресенье, 6 ноября 2016 19:56
Ещё одна реалия, Краснодар дома ведёт 2-0 у Оренбурга, и буквально за пять минут пропускают два, а сыграли 22 минуты. Интересно, как закончат.
АЛЕКС-Орехово
Воскресенье, 6 ноября 2016 19:57
VOVAN/ESTONIA (19:47)
Сегодня хороший день: Торпедо выиграло, Ювентус выиграл, сборная по шайбе выиграла)
  • 2
Воскресенье, 6 ноября 2016 20:05
АЛЕКС-Орехово (19:57)
Полностью согласен.
А тем временем Краснодар третий пропустил. Как может один из лидеров так дома играть против одного из аутсайдеров! ничего не понимаю....
TRIPLE H (20:11)
Ага, а если ещё и Краснодар проиграет........
soratniki-info
Воскресенье, 6 ноября 2016 20:16
В Краснодаре вообще матч-огонь... Краснодарец получает прямую красную в атаке при подаче штрафного собственной командой... Боролся за позицию и ткнул сопернику рукой в лицо... Красная карточка за фол в атаке...

VOVAN/ESTONIA (20:05)
Говорим Оренбург, подразумеваем Газовик. Говорим Газовик, подразумеваем Газпром...)
  • 1
Воскресенье, 6 ноября 2016 20:37
kot.bayun (20:19)
Это да и, чёрт возьми, как приятно всё это созерцать вновь и вновь, но и состав какой был! Эх, хочу дождаться подобного и в будущем. Хочу и точка.
  • 2
adicheck
Воскресенье, 6 ноября 2016 20:40
Спасибо за видео!
Как бесил меня самодовольный репортаж комментаторов, мол, 2:0, игра сделана и трепались уже на отвлечённые темы.
Я после ни одного гола не издал ни звука, так распирало меня чувство отомщённой справедливости.
Жена на 3-4 минуты выходила, вернулась - глазам не верит. - "И ты так тихо сидишь?!"
  • 8
ромец
Воскресенье, 6 ноября 2016 21:01
Спасибо! Приятно вспомнить, черт возьми!!!
  • 1
Wotan
Воскресенье, 6 ноября 2016 21:18
Пасы Кормильцева в одно касание - просто песня
TRIPLE H
Воскресенье, 6 ноября 2016 21:48
Дааа, камбэк знатный тогда получился. Печально, что после этого матча началось забвение команды (ну разве что у Ротора выиграли).... Как знать, стань тогда чемпионами, ещё неизвестно кто бы у нас спонсором стал.
Dimon-Torpedon
Воскресенье, 6 ноября 2016 21:55
Да, круто мы тогда отыгрались и состав-то какой был!!!)))
Wotan
Воскресенье, 6 ноября 2016 21:59
TRIPLE H (21:48)
Забвение началось, когда судьи жирно включились в процесс (игры с Сатурном, конями дома).
  • 1
ниточник
Воскресенье, 6 ноября 2016 22:57
Особенно хорош второй гол. В стиле легенды.еслиб его не было мяч возможно в воротах бы не был.