Комментарии к сообщению #204220

ПЕРВЕНСТВО ПФЛ-2016/2017. ГРУППА «ЦЕНТР». МАТЧИ 17-го ТУРА

«Сатурн» Раменское – «Орёл» Орёл – 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 Синявский (9), 2:0 Синявский (50), 3:0 Магомедов (58), 4:0 Синявский (84), 5:0 Никитянов (89).

«Авангард» Курск – «Арсенал-2» Тула – 2:0 (0:0)
Голы: 1:0 Синяев (62 с пенальти), 2:0 Газданов (83).

Суббота, 12 ноября 2016 17:29
Смотрел первый тайм из Раменского...Чуть не заснул... И гол дурацкий. Видимо во 2-м тайме "орлята" совсем скисли и "помогли" Сатурну вылезти на 3-е место.
Стал смотреть игру Авангард - Арсенал-2. здесь все было интереснее и комментатор нормальный. Не разглядел за что дали пенальти в ворота гостей и почему не дали в ворота хозяев. Жаль, что Авангард победил, хотя игроки у него безусловно мастеровитее тульских... Если бы не пенальти, кто знает...
кожухово
Суббота, 12 ноября 2016 17:37
Что в "Сатурне",что в "Авангарде"- забивалы по погоде!!! Синявский,Синяев...
  • 4
Фимак
Суббота, 12 ноября 2016 18:11
Даёшь весну!
Суббота, 12 ноября 2016 18:23
кожухово (17:37)
Надо их в Торпедо....., но тук испугается таких брать - это же ФНЛ светит, а ему ненадоть тудой...(((
anT
Суббота, 12 ноября 2016 18:24
Сатурн никто не воспринимал всерьез летом, а он явно включился в борьбу за верхние места, и это хорошо, интригу даешь! (финансы команд временно опускаем).