Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204253



Уважаемые торпедовцы и любители хоккея, вот ссылка на трансляцию нашего сегодняшнего матча в РТХЛ. В данный момент продолжается первый период игры между ХК "Торпедо" и ХК "Феникс" в дивизионе "Хрустальный-Восток" - https://www.youtube.com/watch?v=zP_8JW-9nqc

ХК Торпедо Москва, Суббота, 19 ноября 2016 15:15
  • 10


кожухово
Суббота, 19 ноября 2016 16:53
Победа!!! 6:5.
  • 3
ЛЕКС47
Суббота, 19 ноября 2016 17:06
Смотрел матч Оренбург – Локомотив и опечалился тем, что «паровозы» увезли очко. Переключил на хоккей и получил массу положительных эмоций. Даже не ожидал. К сожалению, смотрел только третий период. Болел у монитора и завидовал тем, которые поддерживали команду вживую…
Могу сказать – хоккеисты Торпедо настоящие бойцы, и будь их побольше, наверняка победили бы более убедительно Я насчитал всего 11 черно-белых игроков и всего один вратарь. Противников было вдвое больше. Очень спокойно защищались в меньшинстве и хорошо контратаковали. Должны были забить 7-й гол и решить игру без нервотрепки Итог 6:5 – было, что посмотреть! К сожалению, видел несколько судейских ляпов, которые могли повлиять на счет игры, но обошлось. По тому времени, которое увидел, могу выделить Тихонова, Кузнецова и Николаева. К сожалению, не запомнил фамилии главного торпедовского голеодора этого матча.
Понравилось!
  • 10
ХК Торпедо Москва
Суббота, 19 ноября 2016 19:07
ЛЕКС47,
Благодарим за хорошие слова в наш адрес, мы старались сегодня очень, впрочем как и всегда. Команда у нас простая, составленная из обычных парней с Автозаводской и Сетуни, все болельщики ТОРПЕДО и КС, немного есть спартаковцы. Просто сегодня из-за проблем с составом были вынуждены всю игру провести в два звена. Так совпало, что много кто на травме у нас (несколько лидеров коллектива, включая капитана команды Жаворонкова Сергея), а некоторые ребята (основные защитники) не смогли приехать на игру из-за уважительных причин. Было тяжело, но мы выстояли в концовке. Соперник был серьезным, ведомственная команда, судьи порой не давали дышать нам, но мы победили!

Игру в записи можно будет посмотреть на канале Лиги РТХЛ. Очень интересно будет почитать Ваше мнение. И вообще, приглашаем всех, кому интересна наша самобытная команда, на наши матчи, ЛД "Янтарь" очень комфортный для болельщиков всех возрастов.
  • 8
кельт
Воскресенье, 20 ноября 2016 01:35
Симпатичный хоккей. Искренний.
  • 2
torpedon11
Воскресенье, 20 ноября 2016 07:20
Торпедовцы Москвы- Чемпионы страны!
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум