Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204284



В "Энергомаше" не комментируют возможный выход в ФНЛ

"Однако своими главными конкурентами в клубе считают не курян. По мнению тренера и центрального защитника, уровень игры и перспективы идущих третьими и четвёртыми "Сатурна" из Раменского и московского "Торпедо" выше. Да и в Белгороде "сатурновцы" и торпедовцы сыграли лучше и результативней прочих, одержав победу и сыграв вничью соответственно."
(Далее в комм.)

АЛЕКС-Орехово, Пятница, 25 ноября 2016 16:09
  • 6


АЛЕКС-Орехово
Пятница, 25 ноября 2016 16:10
На пресс-конференции по итогам первой части первенства ПФЛ главный тренер "Энергомаша" Виктор Навоченко и защитник Сергей Бутырин говорили только о качестве игры.
С начала чемпионата России во втором дивизионе "энергомашевцы" провели 15 матчей, 16-й перенесли на весну. В апреле и мае команде осталось провести 5 матчей дома и 4 в гостях.
"Эту часть сезона мы провели на хорошем уровне, но неровно, – считает Навоченко. – После стартового поражения сделали выводы и через десять матчей уже лидировали и могли уйти в отрыв. Но концовку летне-осенней части первенства смазали. Поэтому до весны будем вторыми вслед за Курском, имея матч в запасе".
Однако своими главными конкурентами в клубе считают не курян. По мнению тренера и центрального защитника, уровень игры и перспективы идущих третьими и четвёртыми "Сатурна" из Раменского и московского "Торпедо" выше. Да и в Белгороде "сатурновцы" и торпедовцы сыграли лучше и результативней прочих, одержав победу и сыграв вничью соответственно.
"Согласен, что в концовке у нас был спад, но без них не обходится ни одна команда, – сказал Бутырин. – Именно поэтому не удержались на первом месте. Но коллектив у нас дружный, молодёжь прогрессирует, и с каждым годом команда всё грамотней и сильнее".
Виктор Навоченко сообщил, что отложенный матч с "Чертаново" руководство Профессиональной футбольной лиги обязывает провести 2–4 апреля, ещё до поездки в Подольск 9 апреля. Если не повезёт с погодой, может пострадать поле, а смысл переноса игры будет утерян.
Наставник "Энергомаша" полагает, что в футболе сейчас нелёгкие времена: исчезают многие команды, и белгородцам нужно быть довольными стабильностью своего клуба.

Обсудив игру чуть ли не весь состав команды персонально, на пресс-конференции так и не ответили на вопрос о перспективах возвращения местного футбола в ФНЛ. На этот вопрос компетентны отвечать только учредители клуба.
Источник: БелПресса
  • 1
ромец
Пятница, 25 ноября 2016 16:17
Подобные слова сейчас может сказать любой тренер из команд первой пятерки..... Все упирается в бабло...- оно победило добро..((
  • 5
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Пятница, 25 ноября 2016 16:37
Торпедо типа тоже хочет в фнл (так говорят) ..а откуда деньги на фнл возьмутся то?!..
torpedon11
Суббота, 26 ноября 2016 12:17
АЛЕКС-Орехово (16:10)
Тоже кажется, что "скрытый" фаворит именно Сатурн.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум