Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204289



Сегодня жеребьевка Кубка Конфедераций – 2017. Прочитал некоторые высказывания по этому поводу в СМИ. Ничего необычного, словоблудие… Скорее всего Россия будет на высоте в организации процедуры. Здесь мы мастера. Как будем играть через год это уже не столь важно, главное сделать шоу сегодня. Больше всего позабавили ответы на вопрос - Самого слабого участника назовете?
Черчесов:«Нет. Потому что пока еще не оценивал возможных соперников»… А что их оценивать, не проще ли посмотреть на тот полуфабрикат, которым сам и руководишь.
Мутко: «Кто слабый на Кубке конфедераций-2017? Вот посмотрел я матч Чили с Уругваем. Не дай Господи нам с чилийцами встретиться... В нашем-то нынешнем состоянии. Если только выставить против них “Ростов”. Вчерашний “Ростов”.
С одной стороны ответ более честный, чем у главного тренера, но с другой – дико услышать подобное от главы российского футбола. А ты-то куда смотрел?
Сергей Семак, весьма свободно говоривший на тему стройки в Петербурге, по поводу этого прогноза смолчал. И это правильно, по крайней мере, осторожно…Чего уж тут критику разводить, раз ничего конкретного предложить не можешь. К тому же, его и в Зените хорошо кормят. Лучше всего Исинбаевой - её любимая команда Бразилия. Нравится то, с какой страстью она играет. Еще Испании симпатизирует. Насчет противников сказала, что лучше бы они были посильнее – «Может быть, против сложного оппонента наши раскроются». Конечно, раскроются… и замучается Акинфеев выгребать из ворот. Хорошо, что он уже привык к этому в еврокубках.
Ожидаю, что наши проиграют все игры в группе. Я не мазохист, но надеюсь, что после этого все же будут сделаны правильные выводы - командовать сборной уговорят Бердыева, который убережет команду от позора в 2018 году. Еще хотелось, что бы российским футболом управлял не чиновник из Кремля, а настоящий специалист – утопия, но очень хочется… Вернутся на «весну-осень» - это вообще мечта. Для всего этого нужна крепкая затрещина по имиджу страны, чтобы у «вышестоящих» высохли слезы умиления от ростовской победы над Баварией и раскрылись глаза шире, а иначе трудно увидеть реальную картинку нашего футбола…

ЛЕКС47, Суббота, 26 ноября 2016 11:31
  • 22


ЛЕКС47
Понедельник, 28 ноября 2016 19:45
Dimych (19:25)
Бессмысленно было ставить лучшего бомбардира чемпионата России на край, обременяя его защитными функциями. Что касается Кокорина, то о нем уже говорено-переговорено..
  • 1
Dimych
Вторник, 29 ноября 2016 03:41
ЛЕКС47 (19:45)
И я об этом же!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум