- и куда с 8-го места за 8 побед ( далее расшифровка )

нилл, Понедельник, 5 декабря 2016 03:45

нилл
Понедельник, 5 декабря 2016 04:29
=- проиграв в сентябре Арсеналу 0:3 и прослушав монолог Абрамовича Челси выдаёт суперсерию - 8 побед ( 6 подряд сухих ) и забив 3 в гостях Сити ( после 0:1 к перерыву ) уверенно одевает "жёлтую майку" ( радует лишь что Вест Хэм где то между этим выбил синих из Кубка Лиги , сам потом благополучно вылетев )
=- Сам Вест Хэм снова забивает 6 голов вместе с Арсеналом ( только 3:3 весной и 1:5 сейчас - это маленькая разница ))
=- Ливерпуль ведёт 2:0 к перерыву и 3:1 у Бормута , но после свистка горит 4:3 и песни Beatles звучат печально
=- в "птичьем дерби" боевые петухи Тоттнэма затоптали страдающих лебедей Swansea 5:0
=- и отставание MU на 89-ой минуте против Эвертона ( 1:1 ) уже = 13 points ( зато в 1/2 Кубка Лиги вышли )
=- про Саутгемптон писать стыдно . 0:3 в Кройдоне

Эта неделя еврокубковая - вторник и среда ЛЧ , четверг ЛЕ - всё будет ОхУе !
Понедельник, 5 декабря 2016 10:43
ну и как не упомянуть чемпионшип, в котором чудят ч/б Ньюкасл и Дерби. "Сороки" после серии побед проигрывают второй раз подряд, но сохраняют первое место, "бараны" наоборот, после провала на старте, одерживают 5 победу кряду, что пока даёт лишь 9 строчку в табели.
  • 3
RUSICH_PUNK
Понедельник, 5 декабря 2016 11:07
нилл (04:29)
да уж, лихорадит южную кузницу кадров..%(

если кто забыл кто такие английские вратари, посмотрите первый гол в матче Кристал Пэлас - Саутгемптон..