О том, как прошел 2 тур женского футбольного клуба Торпедо в 1 лиги по мини - футболу можете прочитать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Суббота, 10 декабря 2016 12:52

ЖФК Торпедо
Суббота, 10 декабря 2016 12:52
Сегодня состоялся 2 тур Первенства России по мини - футболу 1 дивизиона (зона - Москва), в котором РГАУ - МСХА принимал московское Торпедо.

РГАУ - МСХА - Торпедо 5:4 (1:1)

Матч начался плавно, постепенно раскачиваясь прошлогодний чемпион искал пути к нашим воротам, но первыми забили мы, с помощью соперника, который обидно поразил свои ворота, тем самым был записан автогол, 1:0. РГАУ - МСХА не ожидало такого поворота и зрители, которые были на игре тоже. Соперник предпринял меры, что бы реабилитироваться и показать, кто хозяин в их зале и позже сравнивает счет, команды отправляются на перерыв.

Во 2 тайме соперник увеличил свой напор, но Торпедо вновь забивает, Мария Крушкина поражает ворота, 2:1 в пользу черно - белых. Спустя какое - то время Сальникова Наталья выходит на рандеву с вратарем и точно поражает в угол, 3:1, такого не ожидал никто в зале. Наши девушки отдали все силы и был момент, когда уже просто мы "поплыли", и именно в этот период мы пропускаем 3 гола....Потом мы пропустили еще 1...счет уже стал 5:3 в пользу РАГУ - МСХА. Но, надо отдать должное, наша команда не сдалась и собравшись с последними силами, включив все резервы и за 10 секунд до конца матча Кристина Слащинина забивает гол, 5:4.

Сегодня Торпедо было на экзамене у сыгранной команды, которая много лет играет в одном составе и к сожалению, экзамен мы не сдали, но, весной у нас будет пересдача и мы постараемся исправить именно свои ошибки. Наопмним, что в прошлом сезоне мы уступили РГАУ - МСХА в двух встречах, 1:7 и 0:5.