Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204380



Какие ваши доказательства? О докладе Макларена
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/medved2006/1134192.html

Сильный текст.

Недавно еще узнал, что Макларен в свое время впаял Джастину Гэтлину 8 лет за допинг дисквы. Потом скостили до 4. Но другие люди.

Igni, Пятница, 16 декабря 2016 13:56
  • 5


Veksel
Суббота, 17 декабря 2016 23:17
torolen (20:41)
Неудивительно.
Арнольд Пыркин
Вторник, 20 декабря 2016 23:52
torolen (22:21)
Статью не читал. Зато прочитал Ваши комментарии.
Все эта неспортивная возня - политическая борьба против России. И больше ничего!
1956 год - О.И. в Мельбурне. Телетрансляций тогда не было. Американцы скупают все билеты на соревнования по спортивной гимнастике лишь для того, чтобы австралийцы и гости Олимпиады не смогли воочию увидеть триумф советской гимнастики - 11 золотых, 6 серебрянных и 5 бронзовых медалей. Билеты были скуплены, но зал пустовал.
1982 год - Ч.М. по лыжам в Осло. Эстафета. 4-ый этап. Вместе финишируют Оддвард Бро и Александр Завьялов. Бро лидирует. Незадолго до финиша Завьялов начинает обходить его по параллельной лыжне. Бро вставляет лыжную палку Завьялову в ноги, Завьялов падает, но при этом ломает ногами как ножницами палку Бро. Завьялов встаёт и умудряется поравняться с Бро, тот потерял время на замену палки. Выходят на финишную прямую вместе по параллельным лыжням и Завьялов выигрывает разножку на финише, несмотря на то, что Бро делая разножку, другой лыжей пытался сбить Завьялова, но не получилось. Электронный финиш показал, что СССР финишировал раньше Норвегии на одну сотую секунды. Фотофиниш зафиксировал преимущество Завьялова больше ботинка.
Если бы Завьлов совершал такие действия как Бро, то нашу эстафетную сборную дисквалифицировали бы. Норвежцы же сумели настоять на том, что золото получают обе команды. Интересно, что на следующем Ч.М. эстафетчики получали стартовые номера согласно занятым местам на предыдущем Ч.М. Норвежцы получили №1, СССР - №2.
И ещё множество примеров таких как Немов, например.
В биатлоне отклоняться от дистанции нельзя. Наша девушка забыла повернуть на финиш, 3 метра проехала мимо, вернулась, потеряла время и её дисквалифицировали.
В Корее Бьёрндален перепрыгнул через боковой барьерчик, ограждающий трассу и проехал около километра другим путём. Долго заседала комиссия после финиша, норвежцы ползали по трассе и установили, что Бьёрндален срезал всего несколько десятков метров - дисквалификации нет. Бьёрндален - чемпион!
Можно много ещё разных доводов приводить. Только всегда всё делается, чтобы Россия не побеждала. Это политика чистой воды!
torolen
Среда, 21 декабря 2016 14:02
Арнольд Пыркин (23:52)
Я так не считаю, но Ваш комментарий прочитал

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум