Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204423



У меня вот назрел вопрос!
Для чего существует этот форум?
Выходит человек, который сделал ЖФК и занимается пропагандой Торпедовского спорта - тут Торолен поднимает вопрос : а нужен ли вообще ЖФК и ставит его на голосование.
Выходит другой говорит, что у него есть некое видение ситуации изнутри футбольной кухни и предлагает взгреть Тукманова каким-то письмом и, возможно как-то изменить ситуацию в целом - начинается общий глум и на этом фоне редактирование его постов опять же Тороленом.
Может этот форум для того, чтобы задрочить тех, кто за годы фатеевщины сильно раздражал своим несогласием?
Парни вы для чего форум-то отжали? Чисто покуражиться?

kosmofinozepa, Воскресенье, 25 декабря 2016 03:58
  • 11


torolen
Воскресенье, 25 декабря 2016 08:13
Чем кончились все предыдущие предложения автора? Как лично ему помог ты за всё это время?
Чем добавление одной строки, громко именуемое редактированием, помешало ему и тебе написать 25 декабря письмо, чтоб "взгреть тукманова" и как мешает сейчас? Или ты "как всегда не изучал суть вопроса"?)
Не, использовать как оправдание своей неприятности для значительной части форумчан факта "админ - чудак" можно. Сначала один, потом другой. А по существу? Как тогда человек только говорильней занимался, так и сейчас.

Форум существует для общения всех и вся. Конкретно этот вообще никто не отжимал так-то. Федя как писал про ЖФК, так и продолжает, все, кому интересно, читают. Конкретно письмо Мутко как можно было обсудить, так и сейчас. А можно вместо говорильни взять и написать.

В чем проблема?

#191212, #185069 и #186282
  • 14
anT
Воскресенье, 25 декабря 2016 09:14
Вот же блин..Ё моЁ, хотел туда где про кошек и сра.-ошибся..Пардон , пардон..Дочитал до кошек, дальше стал через пост читать, ибо понял что последующее это то, отчего даже в мыслях не было регится на прежний сайт..Я тут чел. новенький, не имею право кого-то судить, да и не собираюсь, просто мысли всух. Думается (надеюсь) просто выпущен остаток пара неудовлетворительности от первого этапа чемпа, и традиционно Тукмановым. Для себя еще (хотя вроде и недавно было..мда..) о Торпедо все понял, и потихоньку начинаю смиряться. Попросил помнится сына, тоже понятно наш болельщик - ныне брокер-трейдер (типа по возможности вставить) при его встречи по размещению лишних бабок с известным нам "поздним" Пономаревым вопросик мол от отца, старинного болельщика Торпедо. Так вот "поздний", а вначале помнится взаимопонимание какое-никакое с Туком у них было.., неопределенно ( понятно что не дословно, но смысл..)-это как в бочку, а она худая, еще плывет, но впереди поворот в никуда. Помощи нет и не предвидится, одному не потянуть. Похоже так оно и есть МЫ не элитный клуб типа Динамо, тот скорей всего оставят на плаву, пусть несколько отрезвив, МЫ как-то кто-то выразился "зачуфыренный раб. класс", ныне мало кому нужный. К чему так много слов ?? К тому, что настроение ( надеюсь только болельщицкое) у нас понятно не лучшее, нытье и недовольство пардон стало в порядке вещей, и это тоже понятно. Вспомнился С.Есенин **Нам осталась одна забава**. Отсюда и предложения разного толка, нетерпимость и грубость. Надейся и жди, как говорится нам остается. Все ИМХО.
Столыпин
Воскресенье, 25 декабря 2016 11:06
А что в антоньёли поменялось с переменой админов?
Писал много, ничего не делал, ругался со всеми, поддержки не имел, постоянно уходил и возврощался. Ну так и также сейчас.

Дудуй как писал про Англию, Захар как писал про Англию на ихнем, Лекс как писал отчеты.... Так всё и осталось
  • 16
ромец
Воскресенье, 25 декабря 2016 11:22
kosmofinozepa (03:58)
Блин, такое поздней ночью из себя вытянуть, или ранним утром - однако... На этом форуме я могу спокойно, не ожидая от админов оскорблений и бана за правду-матку общаться с сораТниками... В случае моей неправоты в каком-то нюансе меня никто не назовёт тупым бездарем и не оскорбит более "изящным" "комплиментом"...., а у лицемера это было как здрасте... Вот как-то так...
  • 11
Nikola
Воскресенье, 25 декабря 2016 11:40
kosmofinozepa (03:58)
Моё мнение, ФОРУМ ЖИВЁТ- живёт жизнью большого, многогранного сообщества в котором были, есть и будут сталкиваться разные точки зрения. Форум бурлит, значит нет равнодушия, конечно хочется, чтобы отношения между сораТниками были более добрыми и терпимыми.
  • 5
kosmofinozepa
Воскресенье, 25 декабря 2016 12:53
torolen (08:13)
Nikola (11:40)
когда форум кипит не правильно и не по правилам - испаряются нормальные люди и форум перестает быть такой уж многогранный.
  • 1

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум