Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204428



Необходимо довести 2 анонсированных дела до конца. Это комментарии ЧернышовА и интервью со Смирновым Ю.М. В отношении одного и другого движение есть.
К сожалению, Олег Бурлаков в силу занятости не смог встретиться с отцом и взять интервью, поэтому это все же сделаю я и максимально подробно попрошу ответить на все заданные вопросы. Постараюсь успеть сделать это до Нового года.
В отношении Чернышова вопросов поступило не так много, но какие-то моменты мы все же с ним затронули. Помимо поиска игроков Чернышов в команде весь период своей работы выполнял функции начальника команды. Кузьмин, как известно, был переведен в дубль. Андрей занимался организацией сборов, заявкой команды, организационными вопросами. На данный момент точно могу сказать, что трансферами Кокошки и Франжича он не занимался. Они были осуществлены до его прихода. Футболистов искали бесплатных, свободных агентов. Когда переход выходил на финишную прямую, с агентами говорил уже только Тукманов. Думаю, здесь и происходил основной заработок АВТ. К осуществлению трансфера в его концовке Тукманов никого не подпускал. Знаю также, что был реален переход вратаря сборной Парагвая. Предложение игрока было от Власова и Горобца. Игроку уже пришло приглашение от клуба. Но пришел Игнатьев и стал лоббировать кандидатуру Жевнова, и переход сорвался. При этом Власов и Горобец были выставлены дураками, якобы игрок сначала просил одно, а потом другое, чего, конечно, не было.
Общаюсь с Андреем дальше. Если узнаю что-то существенное, то в этой ветке напишу.
P. S. Дополнительные вопросы Чернышову не принимаются. Всему было свое время. Комментариев давать тоже никаких не буду. Принимайте информацию в том виде, в котором она есть. Свое обещание покинуть форум после выполнения анонсированного, выполню. Никаких возвращений, несмотря на то, что это ранее действительно происходило с моей стороны, не будет. В отношении фонда ветеранов: юридически сделать это затруднительно, но с 2017 года моя компания начинает проект по поддержке ветеранов Торпедо. В отношении письма на Мутко: я его сделаю так, как я это вижу. И выложу либо в виде петиции, которую каждый желающий может подписать, либо еще в какой-то доступной форме. Никакого обсуждения формы и содержания этого письма с моей стороны с кем-либо не будет. Ссылку на письмо попрошу выложить кого-то из форумчан. Всем мира.

antaniolli, Понедельник, 26 декабря 2016 01:37
  • 15


zavr
Среда, 28 декабря 2016 16:04
Чу - Щу пиши с буквой У.
Ohotnik
Среда, 28 декабря 2016 16:20
antaniolli (11:22)
Проверил личную почту. Письмо действительно пришло аж 26-ого числа. Жаль, что не заметил его сразу. Посему здесь дискуссию прекращаю.
Пермячок
Четверг, 29 декабря 2016 01:30
antaniolli (11:23)
Сами Вы "хамло трамвайное". И про письма Мутко мозырьским (пятигорским) дедушкам расскажите, если они вспомнят, что такой футболист у них играл, футбол не с вертолета видел. В Дом Футбола на Таганке отнести письмо, эка невидаль. Пара реплаев в твиттере юзерам типа Дворковича, ага, а шуму, бл.дь, как у того Макларена.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум