Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204442



С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех болельщиков легендарного ТОРПЕДО! Будем надеяться, что в 2017 году (петуха) всё для нас и для ТОРПЕДО будет хорошо.
Я вот ещё о чём хотел пообщаться. Вы заметили, что мы россияне вечно чем то недовольны, всё плохо, всё ужасно. А вот ходишь перед новым годом по магазинам и видишь, что не так и всё плохо, люди закупаются полными корзинами и не одной ( это про деньги), в магазин почти все приезжают на машинах и далеко не на запорожцах, хотя и их видел. Я понимаю, что в основном машину берут в кредит, но ведь за кредит надо расплачиваться, может конечно можно образно говоря на одних макаронах сидеть, но я так не смог бы наверно. Я считаю, что если бы у людей было мало денег, то в новый год столы бы не ломились от еды и на мерседесах бы не ездили. Есть в нас такое, любим мы поплакаться, а если приглядеться, становится очевидно, что всё не так уж и плохо.

Бекхан, Четверг, 29 декабря 2016 17:12
  • 19


VOVAN/ESTONIA
Пятница, 30 декабря 2016 00:52
Всем спокойной ночи!
den1970
Пятница, 30 декабря 2016 00:57
VOVAN/ESTONIA (00:52)
"Тем, кто ложится спать - Спокойного сна. Спокойная ночь."
torolen
Пятница, 30 декабря 2016 01:00
Ну и чудненько)
Bruin
Пятница, 30 декабря 2016 01:02
Skorceni (00:42)

Не согласен. Это любимая "либеральная" мантра. Производится. Начиная с оборудования для гидроэлектро- и атомных станций, атомными ледоколами и орбитальной техникой. И заканчивая яйцами и гороховыми пальцами. Все это можно погуглить в и-нете. Видел одну такую. Искать просто лень сейчас, что б ссылку тиснуть.
з.ы. Кста, а чего бы поколению "несогласных" не накреативить чего-нить для страны, кроме интернет-возмущений? Хотя бы в кино. Одно гуано же. Или чернуха, или петросянство, или ремейки советских фильмов. За крайне редким исключением, по сравнению с проклятым брежневским застоем. Когда количество и качество запоминающихся вещей просто фонтанировало. Опять власть не та? Или бороться не с чем?
  • 11

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум