Крупное поражение от "Торпедо" - МАМИ - 2.

ЖФК Торпедо, Суббота, 14 января 2017 19:59
  • 12

ЖФК Торпедо
Суббота, 14 января 2017 20:01
"Торпедо" - МАМИ - 2 - "Торпедо" 10:2 (2:0)

Сегодня состоялся перенесенный матч 4 тура в 1 лиге (Зона "Москва") по мини - футболу среди девушек, в котором "Торпедо" - МАМИ - 2 принимал дома в Ивантеевке "Торпедо".

Игра началась с полного доминирования "студенток", который проводили атаку за атакой на наши ворота, но забитых мячей это не принесло. Уверенно оборонялись наши полевые игроки и конечно же вратарь Ольга Бусловская, если бы не она, то счет в 1 тайме был бы катастрофическим. Но слишком хороши были наши соперники и в середине 1 тайма размочили счет и потом поразили наши ворота еще один раз. В итоге на перерыв наши команды ушли при счете 2:0 в пользу "Торпедо" - МАМИ - 2.

Во 2 тайме наша команда вышла уже расслабленно и мы понимали, что терять уже нечего. Силы у "Торпедо" были на исходе и "Торпедо" - МАМИ - 2 поражают вновь ворота гостей. Наши девушки все же показали свой характер и осознавая за какую команду они играют и цвета каких футболок носят забили 2 мяча. Наталья Сальникова реализовала свои возможности. Отметим, что возможности у "Торпедо" были, как в 1 так и во 2 тайме, но реализовать мы их не смогли. Студенческая команда забила во 2 тайме еще 8 мячей и результат 10:2 в пользу хозяев.

Наших болельщиков пусть этот счет не огорчает, наверняка многие знают, что женский футбол не только настоящий, но и эмоциональный. После пропущенных 6 мячей уже сил просто не было, на это существую обстоятельства, о которых писать мы не хотели бы. Содержанием игрой очень довольны, результатом на табло - нет.

Хотим отметить, что игра проходила при доброй и хорошей атмосфере, что подтвердят всего 5 набранных фолов на 2 команды в 2 таймах.