Комментарии к сообщению #204545

Посмотрел недавно в ютубе все голы Олега Ширинбекова ( разумеется которые там есть) это просто фантастика!

Бекхан, Понедельник, 23 января 2017 18:19
  • 8

Koba70
Понедельник, 23 января 2017 18:45
Скорее не фантастика, а шедевры! Всё-таки мало их в ютубе - молодым бы посмотреть, особенно тем, кто занимается футболом профессионально. Может проймёт.
Бекхан
Понедельник, 23 января 2017 20:33
А Иван Новосельцев оказывается не такой уж и простак, по крайней мере интересуется историей футбола, недаром в одноклассниках у него друг футболист Кайрата и Днепра Эдуард Сон.
kolik
Вторник, 24 января 2017 09:34
На памяти гол Брондбю на последней минуте - красивый и нужный, жаль что не помогло....
  • 1
torpedon11
Вторник, 24 января 2017 14:19
kolik (09:34)
Тоже вспоминается именно этот гол. Эмоции тогда зашкаливали.
Bereza
Вторник, 24 января 2017 16:05
Бекхан (20:33)
И даже Августин Эгуавон.
лобанов андрей
Среда, 25 января 2017 06:07
20 марта 1991 года на 89 минуте в ответном матче с датским Брондбю - шедевр в окружении 4 защитников и падая, а еще в девятку- Петер Шмейхель был бессилен...
Среда, 25 января 2017 06:08
помню тот красивый гол
ХАИМ
Среда, 25 января 2017 20:11
Все вспоминают гол в ворота "Брондбю" и не вспоминают очень нужный гол в ворота "Севильи" в том же розыгрыше)
  • 2
Пятница, 27 января 2017 12:08
ХАИМ (20:11) Севильи 3 гол -тоже очень нужный был иначе потом в 1-8 НА Монако не попали бы