Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204562



«ТОРПЕДО» РАССЧИТАЛОСЬ С АНДРЕЕМ ЧЕРНЫШОВЫМ

АО ФК «Торпедо Москва» в полном объеме погасило перед Андреем Чернышовым задолженность по процентам за просрочку выплаты заработной платы за период с 01.09.2015 по 06.12.2016. Интересы бывшего спортивного директора чёрно-белых представляла Первая футбольная правовая компания «Алетейя» (генеральный директор Антон Смирнов, antaniolli).

Напомним, что ранее в спорах с ФК «Торпедо Москва» «Алетейя» представляла интересы футболистов Семёна Фомина, Льва Корнилова, Дениса Войнова, тренера Алексея Беленкова и во всех случаях одержала победы. В общей сложности, без учёта суммы, причитающейся Андрею Чернышову, компании удалось взыскать с «Торпедо» около 7 000 000 рублей.

Источник: фэйсбук Антона Смирнова

soratniki-info, Четверг, 26 января 2017 19:42
  • 6


Bereza
Пятница, 27 января 2017 14:58
sergeyT (14:01)
Платить надо, добиваться надо, гордиться этим, раз называешь себя болельщиком Торпедо, не надо. Все просто.
  • 3
sergeyT
Пятница, 27 января 2017 15:58
Bereza (14:58)
Работа "Алетейя" выполнена хорошо и особой гордости в этом я не заметил. А вот рекламную составляющую увидел и направлена она к игрокам получающим приглашение в Торпедо, а именно, не бойтесь заключать договор с Туком- взыщем ФСЁ!
  • 4
kot.bayun
Пятница, 27 января 2017 16:10
sergeyT (15:58)

>и особой гордости в этом я не заметил.

ЛОЛШТО.
Просто ещё раз процитирую Борца-за-добро-и-справедливость:

"Я рад помочь людям, из семьям и в очередной раз показать руководству Торпедо, что есть правда, которая торжествует. Кто следит за тем же моим фейсбуком, видит, что я занимаюсь огромным количеством совершенно разных дел и представляю интересы совершенно разных субъектов футбола. Нет ничего плохого в пиаре себя и хороших дел в публичном пространстве. Кому-то это не нравится, кому-то это кажется лишним или самолюбованием. Что ж, сколько людей, столько и мнений. Этим и прекрасен мир."
sergeyT
Пятница, 27 января 2017 18:17
kot.bayun (16:10)
В этой цитате есть такие слова: "Кому-то это не нравится, кому-то это кажется лишним или самолюбованием."
Гордится, что работа выполнена хорошо - это одно, а что работа направлена против команды- это другое. И этого другого я не увидел.
fieldman
Пятница, 27 января 2017 18:30
kot.bayun (13:45)
Ничего забавного, могу объяснить свой плюс: Тукманов для Торпедо зло. Зло должно быть наказано. На данный момент вся финансовая ответственность на Тукманове, пусть вертится и крутится, ищет деньги, м.б. быстрее ему это надоест.
Bereza
Пятница, 27 января 2017 19:29
sergeyT (15:58)
Компания похвалилась тем, что отняла причитающиеся ее клиентам 7 млн у любимого клуба, у которого и так их нет. Никакого повода для гордости со стороны болельщика, принявшего в этом участие, я не вижу. А хвалиться тем, что наказал за что-то Тукманова, может любой человек, особенно если у него именно такая цель. Только с болением за Торпедо эта цель не имеет ничего общего, деньги заплатил клуб, а не Тукманов. Чем быстрее кончатся деньги у клуба, тем быстрее клуб перестанет существовать.
  • 4
sher-igor
Пятница, 27 января 2017 20:15
Я поставил +. Я бы сказал даже жирный.Много что пишет товарищ antaniolli спорно, иногда, я даже улыбаюсь))
Но, я гляжу на тех кто пишет , что это не повод для гордости и там блин всякую хернь.
В первую очередь, этот надо рассматривать как трудовые отношения, а всякую трясочуху, касается это Торпедо или нет. Отстояли интересы людей, которые работали.
Молодцы.
Все баста. В первую очередь, это трудовой спорт между ген.диром и работником клуба, игрок, тренер или уборщица.
  • 1
ниточник
Пятница, 27 января 2017 21:31
Bereza (19:29)
Я думаю что в сегодняшней ситуации между тукмановым и Торпедо приходиться ставить знак =.
Убежден что Вы не верите в то что решения принимает мифический " совет директоров". Поэтому то что эти деньги были заплачены сотрудникам -это правильно. Иначе бы ушли деньги в "фонд развития спорта" тукманова-мл. Либо на содержание управляющей компании где директором груздев(вспоминается история с Лолитой).
Пермячок
Суббота, 28 января 2017 02:29
Да отстаньте вы от человека)) где вы и где некто Антоньоли?! куда вам до его "своих" побед?! Сидите в своем Мухосранске, нищенствуете, еще смеете о Торпедо высказываться, подобие выезда пробить не можете, а тот вон СНГ почти все объездил (естессно, почти за бесплатно, 7 лямов нигде не успел заработать), и даже в Самаре бывал... Ну а тут вообще, тукмановскую гидру почти всю порубил).
"Бывают часто ошибки в селекции, но это вряд ли можно назвать виной игрока" - вот в этом весь футбол российский. Брависсимо, Антон. Вообще без желчи, если что.
  • 2
kosmofinozepa
Суббота, 28 января 2017 14:12
Bereza (19:29)
Фе́никс - мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. По другим версиям мифа, из пепла возрождается сам Феникс.
  • 1
Bereza
Воскресенье, 29 января 2017 09:52
ниточник (21:31)
Правильно заплачены, раз задолжали. Вопрос не в этом. Вопрос в участии в этом процессе и гордости за это. Каждый человек судит по себе. С кем бы ни ассоциировалось в разные времена Торпедо лично я бы отказался от такой затеи, от зарабатывания на этом, от гордости за это, и отец мой меня бы поддержал. Хоть он не играл за Торпедо, а только болеет с юношеских лет. Хочешь отомстить за что-то лично Тукманову - выиграй дело у Тукманова как физического лица и гордись этим.

kosmofinozepa (14:12)
Каждый из нас будет верить в это до последнего вздоха, безусловно.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум