Женское Торпедо потерпело поражение от СпортАкадемКлуба

ЖФК Торпедо, Суббота, 28 января 2017 23:18
  • 5

ЖФК Торпедо
Суббота, 28 января 2017 23:18
28 января состоялся 6 тур Первенства России среди женских клубов и команд по мини - футболу.

Торпедо - СпортАкадемКлуб 1:4 (0:3)

Игра проходила на встречных курсах. Соперник грамотно оборонялся, показал хорошую командную игру и реализовал свои возможности и наши собственные ошибки. в 1 тайме мы пропустили 3 мяча.

На 2 тайм игроки Торпедо вышли уже с мыслями, что терять было нечего. Наши девочки взвинтили темп и был период, когда Торпедо очень хорошо проводило свои атаки, но забить никак не удавалось. Любовь Муль безошибочно защищала ворота своей команды и спасала порой от неминуемого гола. Однако, на 16 минуте 2 тайма главный судья матча показала прямую красную карточку вратарю СпортАкадемКлуба, за неспортивное поведение по отношению к игроку своей команды. Торпедо получило возможность играть в большинстве и мы смогли реализовать свое численное преимущество, Сапелкина Наталья наконец "размачивает" ворота соперника. Забив мяч мы побежали забивать еще и еще, но в итоге пропустили в свои. Итоговый счет 4:1.

Мы благодарим игроков СпортАкадемКлуба за честную игру и руководство за помощь в организации матча.

Состав Торпедо:
Юсупова (в), Слащинина (к), Савина, Крушкина, Сапелкина, Сальникова.

Гол:
Сапелкина.

Следующий матч против команды Спартак - 2.
  • 4
Пётр Широков
Воскресенье, 29 января 2017 07:46
ЖФК Торпедо (23:18)
Девушки не унывать! Так бывает, после радости неприятности, по теории вероятности. Все наши победы будут впереди!