Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204625



Извините, что не про футбол. Но это что- то. Стартовал ЧМ по биатлону. В первой же гонке, Фуркад толкает Логинова, подрезает Шипулина. Губерниев называет Фуркада- свиньёй!
https://www.youtube.com/watch?v=vaJ7MCS1MFk
https://www.youtube.com/watch?v=HUBtJ9DLako
https://www.youtube.com/watch?v=BGCZZj7jcNw

torpedon11, Четверг, 9 февраля 2017 19:44
  • 10


папа Карло
Суббота, 11 февраля 2017 18:48
torpedon11 (18:14)
Главная радость в жизни когда у соседа(кума) корова или СВИНЬЯ сдыхает ))
Арнольд Пыркин
Суббота, 11 февраля 2017 22:17
папа Карло (17:18)
Побывать и жить - разница. В век современных технологий связи не обязательно писать: "я тута был, Вася" И там приписочка есть. Сейчас нет проблем в выборе места жительства. Кому нравятся другие государства и места, давно там и живут. У меня родственники живут в США, Германии, Дубае (ОАЭ), Израиле, Украине, Белоруссии, Казахстане, в российских Владивостоке, Крыму (Севастополе). Проблем с приглашением или визой нет никаких.
папа Карло
Суббота, 11 февраля 2017 23:11
Арнольд Пыркин (22:17)
Я не про родственников а про Вас лично спрашивал
Мне приходилось исколесить всю Европу и имхо
уровень жизни в миллион раз лучше чем в России
ХАИМ
Суббота, 11 февраля 2017 23:52
папа Карло (23:11)
да ну?) жил и в германии( 2 года) и в Италии (1 год), прям в миллион лучше?) и что под этим подразумеваете?)
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 12 февраля 2017 01:37
папа Карло (23:11)
Я и говорю, я предпочитаю жить там, где мне больше нравится. Мне здесь комфортно и замечательно. У меня другой вопрос. Кто Вам мешает жить там, где уровень выше?
А я вообще-то домосед и предпочитаю, чтобы ко мне приезжали, хотя где-то и был, но не жил. В Дубай ежегодно. Мог бы там остаться, но не хочу. Правда подданство они не дают, только статус резидента при определённых условиях.
uksus.gennady
Понедельник, 13 февраля 2017 18:24
kosmofinozepa (13:06)
"Президент Федерации биатлона Чехии Иржи Хамза заявил о том, что чешские биатлонисты получают в свой адрес угрозы, написанные на русском языке. После этого в команде были усилены меры безопасности.

Тренер сборной Чехии Ондржей Рыбарш считает, что появление этих писем провоцирует российский комментатор Дмитрий Губерниев. «Это тактика подлецов, которые стараются таким нечестным способом запугать наших спортсменов. Эти письма и угрозы обычно пишут люди, которые являются злом. У них паранойя. А инициируют это все люди вроде сумасшедшего русского комментатора (Губерниева. — прим. чешского издания). Они распространяют пропаганду, которую потом поддерживает весь народ», — заявил Рыбарш в интервью чешскому изданию iDNES.cz.Чешским спортсменам запретили брать напитки и принимать подарки от незнакомцев, персонал сборной постоянное следит, из каких бутылок пьют биатлонисты."
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум