Комментарии к сообщению #204636

И ВНОВЬ ПОБЕДА!

О том, как женский футбольный клуб Торпедо Москва одержал очередную победу, вы можете узнать в комментариях.

ЖФК Торпедо, Воскресенье, 12 февраля 2017 22:36
  • 22

ЖФК Торпедо
Воскресенье, 12 февраля 2017 22:36
Сегодня состоялся 8 тур Первенства России среди женских клубов и команд по мини - футболу 1 - го дивизиона (зона "Москва").

Торпедо - Царицыно 4:2 (1:0)

Матч был очень важен для обеих команд, для обеих команд победа в этом матча была нужна как воздух. В первом круге Торпедо победил Царицыно 7:1, но второй матч обещал ход игры совсем иначе, что и произошло сегодня. Соперник атаковал с разных позиций наши ворота, но забить в 1 тайме им не удалось. Наташа Сальникова смогла забить где - то в середине 1 тайма. Моменты были у нас еще, но вратарь Люция Халилова из Царицыно сегодня была лучшей в своей команде, если бы не она, то счет был бы двузначным по итогу всего матча.

На 2 тайм наши девушки вышли с желанием увеличить счет в матче, вновь Наталья Сальникова забивает, позже забивает еще один мяч. К 15 минуте мы ведем 3:0, комфортный счет для черно - белых, но Царицыно хотели нам настроение подпортить и в итоге размачивают счет, 3:1. Минут за 5 до конца матча Наталья Сальникова забивает свой четвертый мяч в игре и напряжение спадает. Уже под конец матча игрок Царицыно Екатерина Василенко реализовывает штрафной и ставит окончательную точку в матче 4:2.

Сегодня была прекрасная игра, которое Торпедо может занести себе в актив.

Мы благодарим команду Царицыно за честную игру. Следующая игра у Торпедо с РГАУ - МСХА.

Состав Торпедо:
Юсупова (в), Слащинина (к), Сапелкина, Сальникова, Крушкина, Савина, Пискунова, Брюханова, Чернышева.

Понедельник, 13 февраля 2017 08:51
ЖФК Торпедо (22:36) От всей Души поздравляю дружный коллектив ЖФК Торпедо с очередной победой! Вы Молодцы и продолжайте показывать прекрасные игры, радуя своей игрой!