Комментарии к сообщению #204658

Сыграли с РГАУ - МСХА!

О том, как жфк Торпедо играл с чемпионом прошлого года, вы можете ознакомиться в комментариях.

ЖФК Торпедо, Пятница, 17 февраля 2017 23:57
  • 8

ЖФК Торпедо
Пятница, 17 февраля 2017 23:57
НИЧЬЯ С ПРОШЛОГОДНИМ ЧЕМПИОНОМ!

Сегодня состоялся 9 тур первенства России среди женских клубов и команд по мини - футболу (Зона "Москва")

Торпедо - РГАУ - МСХА 2:2 (2:2)

Матч начался с атак соперника. Торпедо пропустил быстрый гол примерно на 3 минуте. Наших девушек это не смутило и мы продолжили играть в свой футбол, в который умеем. Очевидно, что РГАУ - МСХА имел как территориальное так и игровое преимущество, но все таки мы смогли в середине тайма сравнять счет, в который раз Наталья Сальникова забивает мяч в чужие ворота, 1-1. Позже, минут за 5 до конца 1 тайма Наталья Сапелкина выводит нашу команду вперед точным ударом, 2:1. Но Торпедо вело не долго, буквально через минуту соперник сравнивает счет и команды уходят на перерыв при счете 2:2.

На 2 тайм мы вышли сразу с острой атаки, но не сумели поразить ворота соперника. Второй тайм проходил очень эмоционально, обе команды играли очень активно, атаки то в одни ворота, то в другие, но счет по прежнему не менялся. Наши болельщики нас поддерживали, стены зала дрожали от криков - Тор - пе - до! Тор - пе - до! Этой поддержкой зрители помогали нам и сбивали соперника, который очевидно, что сильнее нас во всех компонентах. Примерно на 17 минуте Любовь Комарова выходила 1 на 1 с вратарем, но Наталья Сапелкина вынуждено нарушала правила, иначе Любовь могла бы поразить наши ворота, оправданный фол Натальи и справедливый "горчичник" судьи. Данная карточка стала первой за 9 матчей у нашей команды. Данный штрафной не был реализован. До конца матча было множество моментов у обеих ворот, но матч так и завершился ничейным результатом, который наша команда может занести себе в актив. Напомним, что в сезоне 2015-2016 года мы дважды проиграли РГАУ - МСХА со счетом 7:1 и 5:0, а в первом круге мы уступили 5:4.

Наша команда благодарит соперника за интереснейший матч и руководство РГАУ - МСХА за помощь в организации матча.

ЖФК Торпедо благодарит зрителей, которые нас искренне поддерживали, и соблюдали правила поведения, данный результат ваша огромная заслуга.