О том, как женский футбольный клуб Торпедо сыграл очередной тур в 1 лиге по мини - футболу, Вы можете ознакомиться в комментариях.

ЖФК Торпедо, Суббота, 4 марта 2017 23:20
  • 11

ЖФК Торпедо
Суббота, 4 марта 2017 23:20
Сегодня состоялся 11 тур Первенства России по мини - футболу среди женских клубов и команд 1 - го дивизиона (зона "Москва").

Торпедо - Торпедо - МАМИ - 2 счет 1:6 (0:3)

Длительное время мы изучали игру соперника, но признаем, уровень Торпедо - МАМИ - 2 в разы превосходит наш. Студенческая команда с первых же секунд решила навязать свою игру, но кроме как территориального и игрового преимущества "студентки" не смогли получить дивидендов. Наши игроки грамотно оборонялись, нам пришлось попотеть и совладать с высоким темпом, навязанным соперником. До 17 минуты на табло горели нули. На 17 минуте точный удар игрока в белой форме в дальний угол попал в цель. До конца 1 тайма мы пропускаем еще 2 мяча в свои ворота и уходим на перерыв при счете 0:3.

На 2 тайм мы вышли без какого - либо давления, терять нам было нечего. Но видимо 2 тайм мы начали не так сосредоточено и уже на первой минуте мы пропускаем четвертый мяч. Очень трудно играть против сильного соперника, когда проигрываешь уже 4:0, но мы играли и периодически играли очень даже хорошо, создавая остроту и опасные моменты у ворот соперника. Кристина Слащинина как всегда была хороша в подкатах, Наталья Сальникова как обычно обстреляла чужие ворота, но это не помогло нам забить мяч. Позже мы пропустили еще один мяч. Наши старания не остались без вознаграждения, в ходе атаки наши девушки смогли обыграть грамотную оборону Торпедо - МАМИ - 2 и Наталья Сапелкина забиваетгол престижа. Под занавес встречи "студентки" ставят точку и счет 6:1.

Отметим, что в первой игре мы уступили 10:2. Эта же игра сильно отличалась от первой, как по составу, так и по количеству в нашей команде.

Благодарим Торпедо - МАМИ - 2 за прекрасную и честную игру.

Женский футбольный клуб Торпедо благодарит нашего болельщика Сергея и двух фотографов - Александра и Дмитрия, что вы посетили наш матч.