Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #204764



Многие говорят, что наш чемпионат скучен и не интересен, мол мало забивают и слишком медленно бегают или ходят. У меня появилась идея, а что если у нас не получается,играть в футбол результативно и быстро, то просто взять и устраивать футбольные постановки, всё ровно ведь основная масса любителей футбола не догадается. Все или почти все матчи будут очень результативными, в этих матчах будет всё, что может вместить в себе футбол. Красные и жёлтые карточки, забитые и не забитые пенальти, драки ( разумеется тоже постановочные). Да и скорости увеличатся, потому что не будут так строго друг друга опекать. Сразу зрителей на стадионах прибавится и все будут взахлёб рассказывать. каким классным стал РФПЛ)))
Эти мысли у меня пришли на фоне матча Барселона - ПСЖ...

Бекхан, Суббота, 11 марта 2017 22:00
  • 3


КОК
Воскресенье, 12 марта 2017 17:28
kuzka (12:37)
Полностью с Вами согласен . Где правят деньги там спорта нет и остаётся фарс . Взять тот же финансовый ферплей при котором бедные беднеют а богатые богатеют по закону , а не согласен отстраним от еврокубков .
  • 2
ромец
Воскресенье, 12 марта 2017 17:55
КОК (17:28)
Это не только в спорте....- финансы правят миром... Умеешь зарабатывать- общение с людьми, талант в молниеносном принятии решений, своевременная смена вектора(любимая фраза Мудка), умение идти на уступки и ты на коне, не умеешь - ты тукманов....
  • 2
tor958
Воскресенье, 12 марта 2017 18:08
У нас в стране давно уже все постановочное: политика, экономика, права человека...
Спорт тоже, и футбол в частности.
Везде свои сценаристы, режиссеры, продюсеры, исполнители, в той или иной степени талантливые.
А зрители (болельщики) всего этого - мы с вами. Причем есть даже и такие среди нас, кто искренне верит фарсу, творящемуся вокруг.
  • 4
vint
Воскресенье, 12 марта 2017 21:03
Ну если оценивать скучность или интерес по картинке на ТВ , то матчи спартака и краснодара выглядят очень даже неплохо , на домашних аренах . А на остальных полянах как всегда , типичный " весенний футбол " на огородах и полупустых трибунах . Ростов исключение , но газон . .
  • 1
Koba70
Понедельник, 13 марта 2017 00:01
tor958 (18:08)
Совершенно правы. Фарс везде...
Ohotnik
Понедельник, 13 марта 2017 12:03
Бекхан (22:00)
"А судьи кто?" © Кто будет определять, кому достанется победа, а кому поражение; кто станет чемпионом, а кто отправится на театральные помосты уровнем ниже? И как в таком случае быть детским школам, куда приходит молодёжь с горящими глазами, которая искренне верит в честный спорт?
В общем, считаю, что это очередной бред из-за дефицита общения с соратниками.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум